Нижний Новгород: Дым над Водой и StarLine

by StarLine_news, 02.06.2016

Последние выходные мая для мотоциклистов Нижегородской области и любителей дальних путешествий ознаменовались поездкой на ставший уже традиционным мотофестиваль «Дым над Водой». Поддержать слет приехали специалисты по автобезопасности StarLine рассказали, как надежно защитить мотоциклы, автомобили и провели увлекательную викторину StarLine!

 

 

Уже в пятницу сюда начали прибывать гости из множества регионов России. Мотоциклисты из Ярославля, Йошкар-Олы, Чебоксар, Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Новокузнецка и многих других городов проделали большой путь, чтобы встретиться с давними друзьями на живописном берегу реки Троца.

 

 

В субботу, с самого утра стартовала музыкальная программа, всевозможные байкерские конкурсы и показательные выступления мотоциклистов, а впереди всех ждал настоящий рок-марафон! Но пока до вечера было еще далеко, все прибывшие на отопраздник активно отдыхали и задавали интересующие вопросы по мото и автобезопасности специалистам StarLine.

 

 

«Прошлый байк был оборудован StarLine V62, хорошая охрана, меня радовала, да продал вместе с мотоциклом — теперь радует нового хозяина! К новому сезону приобрел новый байк, а на него установлю охранно-телематический комплекс StarLine V67. Эксперт StarLine ответил на все мои вопросы, подробно рассказал про новинки. Теперь подумываю, что надо автомобиль тоже оборудовать умным охранно-телематическим комплексом StarLine, будет надежно и спокойно!», – рассказал Андрей, владелец ослепительного яркого чоппера.

 

 

Концерты, конкурсы, общение, мастер-классы… Время летело незаметно! Пришло оно и для викторины StarLine, в которой главным призом стал охранно-телематический комплекс StarLine V67. Глядя на Победителя его друг радовался, будто сам стал обладателем надежной охраны: «Когда выигрывает добрый друг, всегда радостно, будто ты и сам немного Победитель! А вообще, установить охрану — отличная идея! Пожалуй, приобрету себе такую же», – улыбаясь резюмировал Игорь, гость мотофестиваля.

 

 

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы