Чебоксары: Vesta в безопасности!

Под самый Новый года дилерский центр Lada “Диал Авто” распахнул двери своего нового здания для ценителей отечественных автомобилей. В просторном шоу-руме представили как уже хорошо известные модели, так и новинки, а также познакомили гостей с самыми свежими разработками надежного партнера по автобезопасности НПО СтарЛайн.

 

Открытие автосалона стало настоящим праздником для жителей и гостей города Чебоксары. Приготовили и сюрприз: презентацию нового флагмана концерна ВАЗ – Lada Vesta. И многие задумались над тем, чтобы приобрести себе нового друга: надёжного, элегантного, оснащённого современными технологиями и электрооборудованием.

 

У стенда StarLine выяснилось, что многим автовладельцам очень хочется надёжно защитить свой автомобиль. Эксперты НПО “СтарЛайн” рассказали гостям праздника о том, как работает умное оборудование StarLine.

 

Водителей заинтересовали функции охраны и комфорта, и возможность выбора способа управления ими с брелка, с телефона… Но особое оживление вызвало приложение StarLine для умных часов. “Умная телематика сделает уже в скором будущем доступным умное страхование, которое позволит хорошо экономить на стоимости полиса КАСКО. Это весьма актуально!”, – делится впечатлениями Вадим.

 

По доброй традиции в финале праздника состоялась викторина StarLine. Принять участие в увлекательном конкурсе “Верю не верю” пожелали многие! Но Победу уверенно одержала жительница города Татьяна. Она стала обладательницей главного приза: “Я совсем недавно приобрела новый автомобиль, поэтому надёжный охранно- телематический комплекс 

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы