Новосибирск: StarLine наградил джиперов

by StarLine_news, 09.06.2016

Май в Новосибирске завершился по-спортивному — традиционным джип-триалом «Бурундучьи бега — 2016». В эти дни прошел первый этап Открытого Кубка Новосибирской области по спортивному туризму 2016 года в группе спортивных дисциплин «дистанция — на средствах передвижения». Победителей этапов ждали призы от надежного партнера по автобезопасности StarLine и восторженные взгляды зрителей!

 


Бурундучьи бега — соревнования, в которых принять участие может каждый желающий. Именно поэтому организаторы подготовили 7 видов трасс для 5 разных классов автомобилей. Будущие участники выбирали для себя трассы в зависимости от сложности и подготовки автомобилей. От «полированных» — для начинающих джиперов и неподготовленных автомобилей до самой труднопроходимой, по которой без лебедки проехать затруднительно.

 

 

Пока одни участники знакомились с трассами, другие уже с интересом рассматривали буклеты и новинки автобезопасности, задавали разнообразные вопросы эксперту НПО СтарЛайн и выбирали для своих автомобилей защиту: «Давно, еще на прежней машине, у меня была установлена охрана StarLine и меня все устраивало. Теперь я снова установлю StarLine, на этот раз уже с умной Телематикой. Я всегда оформляю КАСКО, оказывается, на ней можно сэкономить по риску «Угон/хищение», если автомобиль оборудован StarLine!», — сказал Иван, джипер со стажем.

 

 

Большой интерес проявили и зрители: новинки и возможности умных охранно-телематических комплексов StarLine, надежная комплексная защита автомобиля — это то, что актуально всегда, утверждали автомобилисты. «Сегодня узнала о том, что такое скоринг. Мне понравилось, теперь можно будет посмотреть, как я езжу — маневрирую, ускоряюсь и торможу. И даже оценку поставят, и место в рейтинге определят — очень по-спортивному!», — делится впечатлениями Марина.

 

 

Все классы стартовали в разное время, поэтому зрители, а их набралось более 700 человек, могли насладиться зрелищем мастерства водителей на всех этапах. И посмотреть было на что! Все экипажи преодолевали препятствия в завидным упорством. В итоге, до финиша дошли почти все, а Победителей ждали приятные подарки StarLine! В классе «полированных» экипажу под номером 27 вручили автономный поисковый маяк StarLine М15. А в классе «экстрим» — для самых продвинутых, призом стал надежный иммобилайзер StarLine i95. Его обладателем стал смелый экипаж под номером 98.

 

 

Участники и зрители, побывавшие на этом празднике экстримальной автобезопасности, получили массу позитивных эмоций и полезных знаний о том, как надежно защитить свои автомобили при помощи умного оборудования StarLine!

 

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы