Итоги конференции «Дни инноваций StarLine» в Алматы

by StarLine_news, 23.11.2016

На рынке автобезопасности Казахстана ─ умные новинки StarLine! Умные разработки 2016 года способны «делать погоду» еще долгие годы. В чем их потенциал? Какие шаги к Умному автомобилю уже сделаны? Как повысить прибыли, сотрудничая со StarLine? Эти и многие другие вопросы поднимались на отраслевой конференции в Алматы.

 

ai_2

 

Более 130 специалистов из разных городов Казахстана собрались в роскошном отеле «Рахат». Их ждала насыщенная программа: технические презентации, знакомство с образцами, обсуждения в группах, игровое закрепление материала. По отзывам гостей, «возможности у новинок StarLine – просто запредельные», вот почему особое внимание нужно уделять обучению мастеров-установщиков.

 

ai_3

 

ai_4

 

ai_5

 

В авторизации ─ для работы с инновационным оборудованием StarLine ─ заинтересованы многие специалисты Казахстана. Как показывает 28-летняя практика НПО СтарЛайн и партнеров: высокие урожаи возможны даже в кризис, если делать ставку на умные технологии!

 

ai_6

 

ai_7

 

ai_8

 

Отзывы:

Вячеслав Злобин: «Для меня ваши конференции ─ как праздник! Узнал о новых разработках StarLine, порадовался гибкой логике оборудования, обменялся опытом с другими установщиками, поднял свой уровень!»

Ойбек Абдурасулов: «Я получил много полезной информации, задал все интересующие вопросы, поучаствовал в викторине. Спасибо вам!»

Владимир Юрьев: «Интересно, дружно, с юмором. Было очень любопытно подержать в руках инновационные образцы оборудования. Здорово, что ваша команда мчится вперед, к новым технологиям!»

Шерзод Урманов: «Отличная организация, полезные знания о новинках, с которыми мы работаем каждый день, увлекательные конкурсы. Быть в команде StarLine – выгодно и урожайно!»

Алексей Кушнерев: «Благодарю коллектив StarLine за интересный и познавательный семинар. Порадовала тёплая, демократичная обстановка, высокий уровень организации и профессионализм докладчиков. Спасибо!»

ai_9

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы