Ваш “Комфорт на дороге”: экономьте на КАСКО уже сейчас!

Выгодное предложение для владельцев новых автомобилей! Установите охранно-телематическое оборудование StarLine в одном из дилерских центров АвтоГЕРМЕС, и получите скидку на полную стоимость КАСКО до 50% от страховой компании РОСГОССТРАХ!

Размер скидки будет зависеть от годового пробега вашего автомобиля:

Как воспользоваться выгодным предложением?

Шаг 1
Установите охранно-телематическое оборудование StarLine, участвующее в программе, в одном из техцентров АвтоГЕРМЕС, и зарегистрируйтесь на сайте starline.online

Шаг 2
Выберите ограничение по пробегу в год: от 4 000 до 15 000 – и получите вашу персональную скидку на покупку полиса КАСКО*

Какое оборудование участвует в выгодном предложении “Комфорт на дороге”?

Воспользоваться выгодным предложением могут владельцы охранно-телематического оборудования StarLine c предустановленным или дополнительно установленным GSM-интерфейсом:

*Подробности уточняйте у вашего менеджера

 

StarLine надежно защищает с умом

StarLine Победит

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы