Обозначьте зону контроля

by StarLine_news, 18.02.2015

avtomir_02_15_2НПО “СтарЛайн” предприняло ряд мер по усилению защиты телематического сайта starline-online.ru, предоставляющего пользователям услуги по охране и контролю транспортных средств. Специалисты компании внедрили так называемую двухфакторную авторизацию, когда для доступа к пользовательским ресурсам требуется не только логин и пароль, но и код, полученный по SMS.
Кроме того, для пользователей сайта стала доступна опция “Геозоны”. Эта функция позволяет контролировать перемещение группы автомобилей в пределах определенных территорий или районов, имеющих границы произвольной формы. При необходимости задачу можно упростить, обозначив не произвольную, а кольцевую зону, центр которой фиксируется с помощью геометки, закрепленной за конкретной точкой на карте. Выезд автомобиля за пределы зоны контроля сразу же инициирует сигнал тревоги автовладелец сам может установить радиус такой зоны в диапазоне от 100 до 1000 м.

Скачать статью

Статья опубликована в журнале «АВТОМИР», февраль 2015 г.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы