Смартфон на страже автомобиля

by StarLine_news, 12.10.2015

avtomir_10_2015_oblК выходу на рынок готовится иммобилайзер шестого поколения StarLine i96 CAN. Он защищает автомобиль от угона и разбойного нападения еще эффективнее благодаря надежной авторизации и цифровой блокировке двигателя.

Будучи совместимым с системами автозапуска, инновационное устройство открывает широкие возможности телематической настройки.

Впервые на на рынке автобезопасности: управление имобилайзером по защищенному радиоканалу Bluetooth Smart! Стоит лишь установить на смартфон (iOS, Android) мобильное приложение StarLine, и можно использовать телефон в качестве умной метки.

Впрочем, необходимый для снятия с охраны PIN-код можно ввести не только со смартфона, но и с помощью штатных кнопок руля.

Скачать статью.

Статья опубликована в журнале «АВТОМИР», октябрь, 2015 г.

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы