Важно: безопасно и выгодно

Ведущие игроки рынка, НПО СтарЛайн и страховая компания «Важно», объединили усилия для обеспечения доступной безопасности автовладельцев.
НПО СтарЛайн имеет многолетний опыт успешного сотрудничества с ведущими российскими и международными страховыми компаниями. В апреле 2015 года список партнеров пополнился надежной страховой компанией «Важно», входящей в ТОП-15 компаний на российском рынке по итогам 2013 года.
«Важно» предоставляет скидку 50% на КАСКО по риску «Угон/хищение», если ваш автомобиль защищен охранно-телематическим оборудованием StarLine:

ПОБЕДИТ
В94 ГЛОНАСС+GPS+GSM
D94 ГЛОНАСС+GPS+GSM
Рассчитать стоимость КАСКО для своей машины можно здесь.
Оборудование StarLine рекомендуют в качестве надежной защиты автомобиля следующие страховые компании:

 


Выгоды автовладельцев, защищенных комплексами StarLine премиум-класса:

    • экономия на КАСКО до 50% по риску «Угон/хищение»

 

  • гарантия 50 000 рублей дополнительно к страховым выплатам в случае угона автомобиля, оснащенного противоугонным комплексом StarLine ПОБЕДИТ.

Страховая статистика за последние 5 лет доказывает:
StarLine очень надежно защищает!

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы