Мастер-комплекты: еще доступнее

Можно ли приобрести один модуль 2CAN? Наш ответ – да.
Напоминаем, что в модельном ряду компании появились мастер-наборы StarLine 2CAN, CAN+LIN, GSM, GPS+ГЛОНАСС в комплектации по 1 штуке.

Цена на мастер-комплекты остается традиционно доступной.

Мастер-комплекты позволяют удовлетворить практически любое пожелание клиента, существенно расширив функционал надежного охранного оборудования StarLine.

Интерфейсы StarLine CAN+LIN, StarLine 2CAN предназначены для интеграции в оборудование StarLine E60, Е90, А93, А63, А39, А36 и обеспечивают быструю и бережную установку в автомобили, оснащенные цифровыми шинами CAN либо LIN.

 



StarLine GSM-мастер предназначен для использования в оборудовании StarLine без интегрированного GSM-интерфейса и позволяет управлять охранными и сервисными функциями автомобиля, получать оповещения о статусе охраны с мобильного телефона, планшета или компьютера.

 


Антенна StarLine GPS+ГЛОНАСС предназначена для использования в оборудовании StarLine с интегрированным GSM-интерфейсом и осуществлять бесплатный мониторинг транспортного средства из любой точки мира на сайте www.starline-online.ru.

 


*Рекомендованные розничные цены

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы