Акция: Вместе Победим!

С 19.05.15 стартует программа — «Вместе Победим!».
При приобретении 9 охранно-телематических комплексов StarLine A93, один — в подарок! Таким образом, за каждые 9 закупленных автомобильных систем охраны StarLine A93, вы получите 1 систему StarLine A93 бесплатно.
Специальная акция действует с 19 мая по 30 июля включительно.
Вопросы и ответы

Вопрос: Где я могу приобрести StarLine A93, чтобы принять участие в программе «Вместе Победим!»?
Ответ: Для того, чтобы принять участие в программе, необходимо обратиться к вашему поставщику StarLine.

Вопрос: Кто может принимать участие в программе?
Ответ: В программе могут принимать участие официальные партнеры дилерской сети, автосалоны, установочные центры по всей стране.

Вопрос: Для того, чтобы получить 1 сигнализацию в подарок, я должен приобрести 9 сигнализаций единовременно?
Ответ: Да, достаточно закупить 9 сигнализаций StarLine A93, чтобы получить 1 систему StarLine A93 в подарок.

Вопрос: Куда я могу обратиться за дополнительной информацией?
Ответ: По всем связанным с программой вопросам вы можете обратиться к федеральному аудитору вашего региона.

Преимущества StarLine A93:
“Охранно-телематическое оборудование StarLine А93 с диалоговой авторизацией надежно защищает автомобиль от воровства и угона.
В оборудовании реализована гибкая архитектура, позволяющая легко и быстро подключить опциональные CAN+LIN и 2CAN интерфейсы для удобной и установки с минимальным вмешательством в электронику автомобиля. Самый полный список поддерживаемых автомобилей Вы можете посмотреть на сайте can.starline.ru

 


Доступная Телематика
Подключение опциональных GSM-GPRS, GPS-ГЛОНАСС интерфейсов позволяют управлять охранными и сервисными функциями автомобиля, а также осуществлять бесплатный мониторинг с мобильного телефона, планшета или компьютера.

 


SUPER SLAVE
При подключении модуля 2CAN или CAN-LIN управлять охраной автомобиля можно с помощью штатного брелка. В роли метки выступает дополнительный миниатюрный брелок StarLine. Штатная охрана усиливается за счет надежной диалоговой авторизации.

 


Удобный брелок
Брелок с жидко-кристаллическим дисплеем для двухсторонней связи имеет инновационную ударопрочную конструкцию, эргономичный дизайн, внутреннюю защищенную антенну и приятную белую подсветку дисплея.

 


3D-датчик удара и наклона
Цифровой датчик с дистанционной настройкой регистрирует поддомкрачивание и эвакуацию автомобиля.

 


Сервисные возможности
Вы можете настроить функцию «Комфорт» (поднятие стекол, складывание зеркал и др. при постановке на охрану) и другие полезные функции.

 


StarLine — надежная и доступная защита автомобиля.

 

StarLine надежно защищает
Вместе Победим

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы