Йошкар-Ола: Дед Мороз – за умную безопасность!

Добродушный Дед Мороз прибыл в «ТрансТехСервис» осматривать свое новое транспортное средство: Toyota RAV4 под защитой StarLine.

 


Пропустить чудесный праздник было невозможно: на входе в салон гремели мегафоны. Десятки гостей охотно заглядывали «на огонек». Их ждали подробные консультации, чудесные фотографии, сувениры и мастер-классы.

 


Одним из первых кроссовер осмотрел Алексей Хрипунов: «Интерьер новинки мне напомнил кабину космического корабля. Достаточно взглянуть на новую панель приборов, чтобы понять – перед тобой автомобиль будущего! Качественные материалы отделки, современная электроника, просторный салон и багажник, элегантный внешний вид… А как RAV4 показал себя на дороге – просто сказка!»

 


Алексею понравилось охранно-телематическое оборудование StarLine, которым был оснащен автомобиль: «Даже не думал, что сигнализации столько всего умеют. Управление с телефона, умный мониторинг, умная диагностика и прочие полезности… Спасибо за умную заботу о российских автовладельцах!»

 


И Дедушка Мороз, выкроив минутку в своем поздравительном графике, он тоже подошел к старлайновцам. Мороз нацелился на сигнализацию и иммобилайзер. Благо, умнаяэлектроника устойчива к самым экстремальным температурам. Теперь подарки для деток всей России – в безопасности!

 


Вскоре автолюбителей ждала викторина от StarLine с чудесными наградами. Знатоком автобезопасности, по общему мнению, стал Александр Ерошин. Нашему Победителю вручили иммобилайзер StarLine i95 LUX – для незримой и самой надежной защиты!

 



 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы