Итоги конференции StarLine в Волгограде

Конференции, посвященные новому измерению безопасности StarLine, вовсю шагают по России. Около сотни специалистов из Волгограда, Ростова-на-Дону, Волгодонска и Астрахани познакомились с сенсационными новинками StarLine. Подробности ─ в нашем материале!

 


Волгоградская конференция собрала вдвое больше участников, чем в прошлом году. Прежде всего, партнеров интересовали новые продукты StarLine. Это умные и надежные комплексы 5-го и 6-го поколений. В чем их конкурентное преимущество?

 


Российские инженеры сделали оборудование 5-го поколения еще более энергоэкономичным, криптостойким и помехозащищенным. Умная и надежная авторизация с помощью смартфона – еще один серьезный шаг вперед!

 


Комплексы 6-го поколения – это совершенно новое слово на рынке автобезопасности. Гибкая логика оборудования дарит десятки уникальных комбинаций для защиты и комфорта. Разумеется, устанавливать такие комплексы должны только квалифицированные специалисты. Вот почему так важна авторизация сотрудников установочных центров, которая уже началась в России.

 


«Новинки StarLine обладают таким мощным технологическим зарядом, что будут «делать погоду» на рынке автобезопасности еще долгие годы», ─ заметили партнеры.

 


Важным блоком конференции стало обсуждение антикризисного опыта НПО СтарЛайн. Представители компании рассказали о нескольких периодах нестабильности рынка и секрете нашего экономического успеха: «Все гениальное просто – мы предлагаем автовладельцам инновационные технологии. Сперва это был диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, затем умная Телематика. А сейчас – новое измерение безопасности!»

 


После презентаций и живого обсуждения наступил черед викторины. С каким азартом гости включились в игру! Проявленные знания говорили сами за себя: переход в новое измерение безопасности StarLine состоялся.

 


Отзывы:

Виктор Блудилин: «Понравилась ваша конференция: интересно, грамотно, полезно! Здорово, что российский производитель воплощает в своем оборудовании самые передовые технологии. Уверен, что автовладельцы оценят еще более высокий уровень защиты и комфорта».

Роман Наумов: «Отличные презентации, традиционно выигрышный режим диалога, блестящие перспективы! Мы молодая, быстро развивающая установочная студия, и эта конференция дала нам ещё раз убедиться в том, что StarLine – лучший! Будем с нетерпением ждать следующих конференций».

Сергей Чернявский: «Отмечу высокий уровень организации конференции. Думаю, всем участникам запомнится теплая атмосфера, конструктивное общение и революционные новинки. Спасибо за профессиональную работу всей вашей команды. Успехов в реализации самых смелых планов!» Знаменитый продукт карепрост для роста ресниц уже помог тысячам девушек!

 




StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы