Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» во Владивостоке

Очередная конференция StarLine состоялась в октябре во Владивостоке. Узнать о новинках и прикоснуться к новому измерению безопасности StarLine съехались 80 специалистов по автобезопасности как самого Владивостока, так и близлежащих городов: Артема, Уссурийска, Кавалерово, Лесозаводска. Приехали и из далекого Петропавловска-Камчатского! Участники познакомились с новыми разработками и с интересом устремились в Новое измерение умной безопасности!

 


О новых разработках оборудования 5-го и 6-го поколений, их преимуществах, способах настройки, программирования и лабораторных испытаниях поговорили подробно и предметно. Эксперты StarLine ответили на множество вопросов, которые возникали у специалистов по автобезопасности, а также обсудили интересные предложения.

 


«Мы давно уже ожидали чего-то такого! Обновления охранно-телематических комплексов — это приятная новость для всех нас, ведь инженеры StarLine сохранили преемственность поколений. Мы хорошо знакомы с комплексами предыдущего поколения и сейчас получаем их усовершенствованные аналоги! Теперь можно предложить клиенту еще более надежную криптостойкую защиту, быстрое обновление программного обеспечение по интернету, увеличенное время нахождения автомобиля под охраной аж до 150 дней и многое-многое другое!».

 


Охранно-телематические комплексы 6-го поколения стали новым словом в сфере автобезопасности. Именно так охарактеризовала инновационные разработки StarLine аудитория. «Это по-настоящему интеллектуальная защита, гибкая логика новых комплексов дает простор воображению мастера, а клиент получает авторскую установку, интересные предложения экономии по программам Страховой телематики, быструю диагностику по OBD-II адаптеру… Современные умные охранные комплексы активно становятся частью большой интеллектуальной экосистемы».

 


НПО СтарЛайн обладает также и огромным опытом преодоления экономических передряг, о чем и зашла речь после подробного ознакомления с новыми разработками компании. Эксперты StarLine рассказали участникам конференции о том, как как эффективно работать в сложных экономических условиях и при этом повышать прибыли, благодаря инновационным разработкам умной защиты StarLine.

 


Финальная викторина по автобезопасности выявила самых любознательных и активных! Некоторые вопросы заставили задуматься, а некоторые получали мгновенные ответы. Победители стали обладателями умных подарков StarLine — охранно-телематического оборудования StarLine нового поколения! В веселой и дружественной атмосфере закончился этот насыщенный и полный новых открытий день. Подкованные полезной информацией специалисты по автобезопасности и StarLine вместе уверенно вошли в новое измерение умной безопасности.

 


Отзывы:

Сергей Позднышев: «Превосходная организация конференции! Молодцы!»

Сергей Дробышевский: «Комплексы StarLine опережают своих конкурентов. Снова компания на один-два шага впереди! Многие автовладельцы выберут наши охранные устройства, так как в настоящий момент ваши технологии — это действительно технологии будущего. Это простота и удобство в эксплуатации. Это надежность и действительно качественная техническая поддержка. Я был поражен новой технологии кодирования радиосигнала, соответственно доведу эти сведения и до автовладельцев, при выборе охранной системы!»

Евгений Овчинников: «Много узнал о новинках StarLine к 2016 году. Спасибо команде НПО СтарЛайн за современные и многофункциональные охранные комплексы!
Мероприятие было интересным, прошло на высоком уровне и, уверен, получило хорошую оценку участников конференции»

Владимир Климов: «Узнал о новых возможностях умных технологий. Все получилось довольно интересно. Желаю компании успешного развития и усовершенствования технологий систем безопасности!»

Сергей Рябов: «Понравились новые модели охранно-телематических комплексов StarLine 5-го и 6-го поколений, интересные новые технические характеристики и многое другое. StarLine, так держать!»

 










 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы