Уфа: Корейская премьера + надежная защита

«В наибольшей безопасности тот, кто начеку, даже когда нет опасности»,– гласит народная мудрость. В случае автомобилистов это означает, что лучше думать о защите своего четырехколесного друга заранее. Еще в салоне. Так и поступили гости автосалона «ТТС Kia».

 


Весенний праздник собрал видимо-невидимо зрителей! Целые семьи фотографировались рядом с аппетитной новинкой: Kia Rio-2015. По блестящему кузову цвета «графит» скользили довольные взгляды… Расцветали улыбки и в салоне Rio, стоило только гостям оценить удобство кресел и продуманность панели управления!

 


Слоган «Новая МАШИНА твоего ВРЕМЕНИ» намекал на чудеса «машины времени», которые «не заставят себя ждать». Так и вышло! На тест-драйвах корейский седан вел себя просто превосходно. Казалось, он открывал новое измерение комфорта.
Новое же измерение безопасности открыли эксперты НПО СтарЛайн. Они ответили на десятки вопросов, показали возможности умного оборудования и объяснили, как надежно защитить автомобиль от злоумышленников. По словам очевидцев, «было и зрелищно, и полезно!».

 


В программе праздника значились веселые конкурсы, зажигательные танцы, 3D-аттракционы… Порадовала гостей викторина по автобезопасности. Как вы догадываетесь, каверзные вопросы задавали старлайновцы. А задачей участников было включить свою эрудицию. Победителем «битвы умов» стал Александр. Ему слово:
«Огромное спасибо всей команде StarLine за качественную, надежную и умную электронику. Мне кажется, уже тысячи угонщиков “сломали зубы”, столкнувшись со StarLine. И, конечно, спасибо за отличный приз: иммобилайзер StarLine i95. У моей Kia появился невидимый защитник!»

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы