Тюмень: Сомнительные выгоды контрафакта

by StarLine_news, 26.01.2015

Попробовав продавать контрафакт под StarLine, два тюменских горе-бизнесмена получили полезный урок. Благодаря широкой сети информаторов и тесному взаимодействию НПО СтарЛайн с правоохранительными органами, нарушители прошли ускоренный “курс мудрости и просветления”. Как все происходило?
Горе-инвесторы приобрели в Китае 19 подделок под старые, давно снятые с производства модели StarLine, подали объявление в интернете и уже мысленно подсчитывали “бешеную прибыль” (что-то около 5 тысяч рублей).

А вот и “покупатели”! Ими оказались сотрудники тюменских правоохранительных органов. “Сделку” оформили быстро! Последовала конфискация подделок, арест, возбуждение дела об административном правонарушении, суд.
В итоге продавцы контрафакта из Тюмени “заработали” крупный штраф в 40 000 рублей. Рентабельность горе-бизнеса оказалась минус 800%!Повторное нарушение закона уже повлечет уголовную ответственность и лишение свободы сроком до 2 лет.
Доброе богатство зарабатывается добрым трудом!

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы