Тамбов: Ford + StarLine = умно и надежно

«Чем же знаменит Ford Focus?» ─ спросите вы. А тем, что уже более семи лет это самая популярная иномарка в России. Свое лидерство автомобиль держит, благодаря техническим инновациям. Мысленно перенесемся в салон «Глобус-Моторс», где предстал обновленный Ford Focus под защитой электроники StarLine!

 


В просторном шоу-руме ─ сотня зрителей. Все взоры устремлены к белоснежному автомобилю, на котором умелой рукой художника нарисованы городские пейзажи… Этому седану есть чем гордится: он хорош и снаружи, и внутри.

 


«Я очень удивилась, узнав о 18 умных решениях для нового поколения Focus, – рассказала гостья Елена. – Сколько мелких аварий можно предотвратить, благодаря специальной системе! Автомобиль сам затормозит, чтобы предотвратить столкновение. Еще очень полезен мониторинг слепых зон. Словом, Ford – за безопасность, и этим все сказано».

 


Кстати о безопасности. На премьере были эксперты НПО СтарЛайн, ведущего производителя охранно-телематического оборудования для автомобилей. Они демонстрировали гостям ультрасовременные маяки, иммобилайзеры и охранные комплексы. Благодаря StarLine, сегодня можно защитить свою машину надежно, экономичнои с умом.

 


«Ого, сколько всего предусмотрено для защиты и комфорта! – воскликнул Алексей, изучив охранный комплекс StarLine. – Меня порадовал автозапуск двигателя, поднятие стекол при включении охраны, целый ряд рубежей защиты от угона и, конечно, умная Телематика! Можно быть на связи со своей охраной из другого конца города. А если машину вдруг эвакуируют – тут же выяснить, где ее искать!»

 


«Новое измерение безопасности» и вовсе очаровало слушателей. Поначалу кто-то даже не поверил, что «такое возможно». Но технические нюансы убедили каждого. Например, скоро оборудование StarLine сможет проверять состояние бортовой электроники, контролировать стиль вождения, обеспечивать супернадежную связь с владельцем. И многое-многое другое!

 


В финале вечера для жителей Тамбова устроили веселые конкурсы. Женщины соревновались в знании частей Ford Focus, а мужчины – в знании автобезопасности. Конкуренция была нешуточная! Победителей ждали чудесные награды, в том числе умное и надежное оборудование StarLine.

 


 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы