Ставрополь: Творческий подход к безопасности

Этот автомобиль особенный. Он приковывает взгляды, даже если на его фоне будет танцевать горячая пара латинистов. Встречайте Skoda Superb после рестайлинга, под надежной защитой оборудования StarLine!

 


…В салон «Арта-М Юг» все стекались и стекались гости. К моменту, когда с новенького седана сбросили покрывало, в шоу-руме было уже более 150 человек! Все они хотели проверить девиз Skoda «Вы управляете – мы защищаем».

 


И правда, когда интерьер и экстерьер новинки были осмотрены, у автолюбителей остался один важный вопрос – безопасности. Которая, как выяснилось, у новой Superb – на высоте!

 


«Надежная защита должна быть доступна всем», ─ заявил гость Анатолий. Вот и команда StarLine полностью разделяет это мнение. Умные, надежные и доступные сигнализации, иммобилайзеры и Маяки StarLine – вот стражи спокойствия современного автовладельца.


Премьера Skoda прошла очень насыщенно: были и тест-драйвы, и полезные консультации, и викторины, и вернисаж городской знаменитости, и танцы…


Очень хочется привести философский отзыв Елены: «В век высоких технологий нужно очень постараться, чтобы удивить и порадовать зрителя. Видите, этот элемент танца – когда партнер делает сложную поддержку ─ почему мы ахаем? Потому что это будоражит воображение и одновременно говорит об искусстве безопасности. StarLine делает то же самое. Умно и надежно защищает и не перестает удивлять своих клиентов фантастическими возможностями!».




 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы