Вахта памяти. Посвящается защитникам блокадного Ленинграда

Настоящую генеральную уборку устроили сотрудники НПО СтарЛайн в парке “Сосновка” в преддверии значимого для нашей страны праздника Великой Победы.

 


Марафон чистоты и порядка стартовал 5 мая возле Мемориала лётчикам аэродрома “Сосновка” и охватил всю территорию, заканчивая спортивно-стрелковым клубом.

 



Всего за два дня сотрудники StarLine очистили 300 гектар парка от прошлогодней листвы и накопившегося за зиму мусора, навели порядок вокруг памятника летчикам – защитникам блокадного Ленинграда, вычистили летнюю эстраду.

 


“Прохожие интересовались нашей работой, благодарили”, – вспоминает Ольга Прокофьева, руководитель производственной площадки НПО СтарЛайн в Ленинградской области.

 


Идея помочь парку сохранить чистоту родилась у сотрудника производства StarLine Михаила Мухина после того, как вандалы повредили 5 из оставшихся 9 идолов Чансын, подарка корейского правительства в честь 300-летия города. Статуи были призваны охранять петербуржцев от злых духов. “Теперь охранников стало меньше, и мы подумали, что можем внести свою лепту – охраняем парк, помогая сохранить чистоту и порядок”, – прокомментировал Михаил.
Дорогие ветераны, будьте спокойны и уверены, мы охраним и защитим наш любимый Ленинград – Петербург и наше Отечество.

 














 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы