Санкт-Петербург: В Новый год – с умной защитой!

До Нового года остаются считанные дни. Время готовить незабываемые подарки! Дилерский центр «Максимум» подкинул сразу несколько идей: автомобили Ford, Mitsubishi, Hyundai. А идея StarLine универсальна: умная и надежная защита, какой бы автомобиль вы ни выбрали!

 


…На новогоднюю елку пришли десятки семей. Петербуржцы осматривали популярные модели автомобилей и устремлялись к стенду безопасности. Здесь демонстрировали умное оборудование будущего!

 


Ударопрочные брелки, водонепроницаемые метки и Маяки – это уже не такая сенсация, как новейшие технологии StarLine! В скором времени автовладельцев порадуют десятки умных сервисов. Умное страхование позволит экономить на КАСКО с учетом аккуратного вождения, умная диагностика поможет вовремя одолеть любую неисправность автомобиля, а умный мониторинг – настоящее сокровище для владельцев автопарков!

 


Мы пообщались с Анатолием Николаевичем: он представляет один из автопарков Петербурга. «Оптимизация работы и умная экономия – вот наша задача. Оборудованию StarLine это по плечу. Мы сможем контролировать все: прохождение геозон, скоростной режим, стоянки и парковки, расход топлива, пробег и многое другое. Спасибо StarLine за такое умное оборудование!»

 


Оказалось, что StarLine хорош не только для коммерческого транспорта. «Мама, а если я вдруг потеряюсь, Маяк StarLine поможет меня найти?» ─ хитро заявила малышка, выглядывая из-за елки. «Конечно, поможет!» ─ ответил специалист НПО СтарЛайн и рассказал девочке и ее маме, как миниатюрные Маяки спасают маленьких потерях.

 


Гвоздем программы стала научная лаборатория. Дети вместе с лаборантами делали снег, газировку и вполне съедобную сладкую вату. Знания об устройстве нашего мира полезны с самого нежного возраста. Как и знания о надежной безопасности!

 




StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы