Смоленск: StarLine, Ford и новые высоты

Взять новую высоту – сокровенное желание многих из нас. Осуществить его помогла встреча в салоне «Атлант-М Николаева». Гости оценили великолепный Ford Mondeo и пополнили свои знания об автобезопасности. Подробнее – о самом интересном!

 


Сверкающие автомобили, разукрашенные детские личики, хитрые цветочные конструкции на головах артистов, зажигательные конкурсы, конструктивные беседы. Все это создало неповторимый образ праздника! Конечно, в центре внимания оказался Ford Mondeo-2015, защищенный электроникой StarLine.

 


Мы пообщались с Филиппом после пробной поездки: «Mondeo – это флагман в серии легковых автомобилей Ford. Автомобиль динамичный, яркий, комфортный. Оказаться за рулем новенького Mondeo – все равно, что пересесть в бизнес-класс самолета. Буквально взять новую высоту!»

 


Между тем, новые высоты покорялись и владельцам оборудования StarLine. В специальной зоне безопасности царило оживление. Гости читали листовки, рассматривали нарядные упаковки оборудования, учились управлять охраной со смартфона. Кто-то выбирал энергоэкономичный маячок, кого-то интересовала «незримая защита» с помощью иммобилайзера, а кто-то удивлялся возможностям умных сигнализаций.
Специалисты StarLine решили придать вечеру интеллектуально-озорную ноту. Была объявлена викторина. Сегодня каждый мог выяснить, насколько он осведомлен в сфере автобезопасности. К удивлению многих, победила жительница Смоленска Мария, оставив далеко позади конкурентов-мужчин!

 


Ценительнице надежной защиты досталась умная новинка: комплекс StarLine A39. «Сегодня я освоила сразу две высоты, – улыбается Мария. – Это отличный автомобиль и надежное оборудование для его защиты. Спасибо празднику!»

 







 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы