StarLine – Сделано в России

by StarLine_news, 31.03.2015

24 марта 2015 года в Государственной Думе Российской Федерации состоялась торжественная Церемония награждения национального конкурса “Сделано в России-2014”, на которой НПО СтарЛайн было удостоено звания лауреата в номинации “Товары народного потребления”.

На конкурсе был представлен надежный многоуровневый охранно-телематический комплекс для защиты автотранспорта StarLine Победит. На основании решения Наблюдательного совета конкурса автомобильный охранно-телематический комплекс StarLine Победит был отмечен знаком высокого качества, а Научно-производственное объединение СтарЛайн награждено дипломом и золотой медалью “За высокие показатели качества профессиональной деятельности”.

 

 

Основной целью Конкурса является выявление лучших предприятий России. Экспертная комиссия в первую очередь оценивает качество производимых товаров и услуг, уровень послепродажного сервиса, также немаловажен и особый вклад в социально-экономическое развитие страны и формирование положительного имиджа отечественного предпринимательства” – рассказывает участник организационного комитета Конкурса “Сделано в России”.

Перед организаторами Конкурса стоял ряд задач, главной из которых являлось доведение до потребителей объективной информации о производителях и их продуктах. “Очень отрадно, что с каждым годом количество участников Конкурса увеличивается” – отмечает председатель экспертной комиссии.

 

 

Традиционно конкурс проводится совместно с Государственной Думой Российской Федерации, торгово-промышленной палатой Ленинградской области, Межрегиональной ассоциацией общественных объединений потребителей «Северо-Запада» и другими общественными организациями.

Необходимым условием для Победы в конкурсе является успешное прохождение двух этапов: лабораторные испытания предоставленного образца и этап, проводящийся Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли.

Очень приятно, что инновационные разработки НПО СтарЛайн по обеспечению надежной защиты автомобилей жителей всего мира получили такую высокую оценку и признание.
Эта награда стимулирует и дальше развивать технологии отечественных инженеров, расширять производство и укреплять отрасль российской электроники.

 

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

footerr

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы