Саратов: StarLine и путь самурая

Выбираете себе автомобиль? Все хорошенько взвесьте, а заодно посетите презентацию Mitsubishi Outlander-2015 в салоне «АвтоМоторс ИСТ». Возможно, именно на вас снизойдет знаменитая восточная мудрость. А уж полезные знания по автобезопасности вы обретете наверняка!

 


…Игра света и тени. Гибкие линии. Сдержанная сила. Примерно так можно описать древний японский танец «Путь самурая», исполненный в честь открытия торжества. Он очень точно отражает эмоции от встречи с обновленным кроссовером Mitsubishi.

 


«Надежный, просторный, проходимый, управляемый   ̶ это все о нем,   ̶ уважительно отзывается Сергей из Саратова.   ̶ Я успел пройти тест-драйв новинки. У «Аутлэндера» заметно улучшилась аэродинамика. Внутри все детали подогнаны с идеальной точностью – то, что надо!».

 


Вскоре гости задумываются: как уберечь свою машину от злоумышленников? Ответ дают эксперты НПО СтарЛайн. На стенде компании – десятки неравнодушных автовладельцев. Кто-то интересуется новинками StarLine. А кто-то делится «опытом жизни под защитой StarLine ».

 


Нас особенно трогает рассказ Игоря: «По своему опыту скажу, что оборудование StarLine надежное и по цене подходящее. Оно отлично совмещается с самой сложной бортовой электроникой автомобиля. Мало потребляет – проблем с севшим аккумулятором не было ни разу. Можно управлять охраной из любой точки мира с мобильного телефона – удобно. Спасибо нашему родному, российскому производителю!».
Саратовский праздник Mitsubishi и StarLine позволяет нам найти кое-что общее у этих брендов. Есть такая древняя самурайская мудрость: «Каждый день становись более искусным, чем ты был за день до этого, а на следующий день   ̶ более искусным, чем сегодня». Путь успеха – это путь постоянного совершенствования. Именно поэтому надежное охранно-телематическое оборудование StarLine защищает автовладельца по самому последнему слову науки!

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы