Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Ростове-на-Дону

На одном дыхании прошла очередная конференция, посвященная новому измерению безопасности StarLine. Сотня участников, более 6 городов России и Украины. Яркие подробности вы найдете в нашем материале!

 

Новинки оборудования StarLine с нетерпением ждали в Ростове-на-Дону, Шахтах, Аксае, Батайске, Новороссийске, Днепропетровске… Об этом нам рассказали мастера-установщики, менеджеры по продажам и руководители установочных центров из этих городов. Презентация StarLine прошла на «ура»!

 

Живой интерес вызвала эволюция комплексов 5-го поколения для автомобилей и мотоциклов. Инженеры НПО СтарЛайн позаботились о том, чтобы новинки стали еще более криптостойкими, энергоэкономичными и помехозащищенными.

 

Шквал аплодисментов вызвало 6-е поколение StarLine. Это неотъемлемая часть умной экосистемы будущего. В нее войдет автомобиль под защитой умного оборудования StarLine, глобальные навигационные и GSM-системы, интернет, сервисные партнеры, вычислительный центр StarLine, наши мобильные приложения и многое другое.

 

Преимуществ – миллион! Это экономия на топливе, страховании и обслуживании автомобиля, повышение безопасности вождения, суперэффективность личного и коммерческого транспорта.

Умная и эффективная интеграция новинок, гибкая логика – все это произвело колоссальное впечатление на участников конференции.

 

Равно как и разговор о высоких доходах, благодаря сотрудничеству с НПО СтарЛайн! За 27 лет команда StarLine сумела найти отличный способ, как достойно выходить из экономических кризисов отрасли. Каждый раз мы внедряем высокие технологии на благо автовладельцев. И само собой, растут прибыли наших партнеров!

Отзывы:

Марина Еленюк: «Уровень организации конференции – на твердую пятерку! Мне понравилась техническая часть, живые обсуждения, вкусный обед, азартный боулинг. Спасибо вашей дружной команде!»

Алексей Кременский: «Здорово, что даже в период экономического спада вы представляете новые продукты, расширяете сервисы и выходите на новый уровень! Приятно работать с людьми, которые вкладывают душу в наше общее дело. Порадовало и неформальное общение с коллегами по автомобильной безопасности в боулинге. Ждем Вас снова в нашем городе!»

Вадим Григорьев: «Конференция заряжает позитивом и сплоченностью квалифицированных установщиков под флагом StarLine. Забота о комфорте и безопасности автовладельцев – налицо!»

Евгений Могилин: «Уже не первый год StarLine радует ростовчан: крутые идеи, инновационные разработки, чёткие ответы на все вопросы, боевой настрой и позитив… И каждый раз столько всего нового и увлекательного! У нас появилось антикризизное настроение! Будем работать! StarLine, вперёд! Ростов вас снова ждёт!»

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы