Вместе Победим.

С 23 по 24 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге состоялась встреча Дистрибьюторов StarLine.
Целью конференции стало формирование планов укрепления Партнерства StarLine в условиях экономической турбулентности.

 


Проанализировав историю предыдущих кризисов, мы пришли к выводу — вместе, слаженными действиями, справимся и с этим.

Сплоченная команда российских инженеров-разработчиков НПО СтарЛайн продемонстрировала передовые разработки в области надежной защиты, технологий бесключевого обхода, Телематики, CAN+LIN, гарантирующие стабильную доходность Партнерам StarLine.

 


В ходе встречи Партнеры посетили производственные и научные лаборатории НПО СтарЛайн. Прикоснулись к вдохновляющей философии надежного качества StarLine.

 



Обсудили новые производственные мощности и исследовательские лаборатории научно-производственного комплекса в Ленинградской области. Даже в сложной экономической ситуации команда НПО СтарЛайн нашла возможность обеспечить финансирование и развивать высокотехнологичное радиоэлектронное производство в интересах партнерства StarLine и всей нашей страны.
В 2015 – 2016 гг. мощность производства НПО СтарЛайн увеличится в три раза. Кардинально расширятся технологические возможности благодаря новейшему оборудованию ведущих мировых брендов.

 


По итогам встречи было принято решение оказать взаимную поддержку и сохранить количество действующих Партнеров СтарЛайн.

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы