Пермь: Надежно вместе – со StarLine и «Вестой»!

В России появилось новое поколение автомобилей Lada. Седан Lada Vesta серийно выпускается в Ижевске уже с середины осени. Как встретили новинку в Перми? Чем она выигрывает? Почему можно доверять защиту своей машины оборудованию StarLine?

 


Несколько сотен гостей собрались в дилерском центре Lada «Брайт парк». Многие уже видели оригинальный мини-фильм, посвященный «Весте» режиссером Алексеем Германом-младшим. Этот фильм о нашей жизни и людях, о любви к стране и переменах в нашем мировоззрении…

 


«Пришли сегодня всей семьей, даже малыша взяли. Так хочется своими глазами увидеть автомобиль, с которым связано будущее российского автопрома! Ну и выбрать надежную защиту, конечно», ─ призналась гостья Анастасия.

 


И вот после видео-обращения руководства «АвтоВАЗ» и Владимира Путина, новая Lada была показана зрителям. К ней тянулись десятки рук, щелкали фотоаппараты, расцветали улыбки… Стильная, мощная, удобная, оснащенная умной электроникой – вот какая Lada Vesta!

 


«Беру «Весту» для своей невесты, – с улыбкой заявил Владимир из Перми. – А чтобы новая машина была в безопасности, сразу иду за StarLine». И не он один!

 


На стенде StarLine вовсю шли консультации. «Чем доказана надежность вашей защиты от электронного взлома?», «Подберите нам хороший иммобилайзер», «Хотелось бы управлять охраной со смартфона», «Где скачать мобильное приложение StarLine?», «Когда будет доступно новое измерение безопасности?» – на эти и многие другие вопросы находились грамотные ответы.

 


В финале праздника, когда сотни автомобилей обрели своих счастливых покупателей, прошла викторина. Она помогла расширить представления о безопасности и выявила самых эрудированных! Знатоком был признан Артем – ему и достался умный и надежный комплекс StarLine A39 CAN+LIN. «Спасибо StarLine и Lada за веру в будущее и надежное настоящее!» – сказал Победитель.

 



 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы