Пермь: Маяк StarLine вернул снегоход!

by StarLine_news, 22.01.2015

Спешим поделиться радостной новостью из Перми. Сотрудник автосалона «Дав-Авто ЛАДА» Дмитрий Зайцев вернул свой угнанный снегоход Bearcat 570 XT! А помог ему в этом умный охранно-мониторинговый Маяк StarLine М17.
Дмитрий рассказывает: «Новый год начался очень остросюжетно: мой любимый снегоход угнали прямо из гаража. Об этом я узнал по смске от охранно-мониторингового маячка StarLine M17, который я предусмотрительно установил на снегоход.
Умное устройство записало пройденный снегоходом трек. Оказалось, угонщики отъехали в поле, загрузили снегоход на грузовик и скрылись. Я обратился в полицию, отправил на маяк “тревожную” смс и стал ждать. Я знал, что угонщики рано или поздно заведут снегоход — и маячок активизируется. Так и вышло. Уже на утро я получил смс с координатами снегохода. Вместе с оперативной группой полицейских я выехал на указанное маяком место.
Вот тут-то и обнаружился мой драгоценный снегоход, спрятанный в “Газели”! В итоге полиция задержала троих злоумышленников, которые, по предварительным данным, промышляли угоном снегоходов. Вот такая история со счастливым концом. Она уже стала легендой автосалона, в котором я работаю. Хочу сказать огромное спасибо инженерам НПО СтарЛайн за надежную защиту нашей техники!»

StarLine надежно защищает

StarLine Победит

rp_3

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы