Пенза: Prado в безопасности!

Некоторые автомобили, как и люди, оставляют впечатление внушительности, силы, характера…Таков Toyota Land Cruiser Prado. Этот красавец-внедорожник недавно появился в Пензе после рестайлинга. В чем его «изюминка»? Какой способ защиты он предпочитает?

 


…Вот сидит довольный рыбак: своим уловом он обязан мощному внедорожнику. Удалось добраться до дикого озера по абсолютному бездорожью! Такую сценку изобразили организаторы встречи, чтобы передать таланты Prado.

 


Участник тест-драйва Евгений подтвердил: «Toyota снизу — серьезный внедорожник! Рама, мост. Все уязвимые элементы находятся выше. Можно смело выбираться на бездорожье. Диагональное вывешивание для Prado — «семечки». Никаких лишних пробуксовок! А на гладком асфальте машина словно стелется, позволяя держать 140-160 км/ч».

 


Гости сошлись во мнении, что «автомобиль такого класса может рассчитывать на поистине надежную защиту». «Я сегодня пообщался с экспертами. Оказалось, оборудование StarLine– то, что доктор прописал! — рассказал Игорь. — Надежная авторизация, подробный мониторинг, управление со смартфона… Круто!»

 


Пока взрослые вели свои серьезные беседы, детвора разглядывала красочные упаковки и буклеты StarLine. А школьница Рита даже поразмышляла о надежной защите StarLine: «Ну, это когда наша машина будет там, где мы ее оставили. Надежная защита – это навсегда. Она не лопнет как вот тот мыльный пузырь, который надувает тетя»:

 


Приятным финалом праздника стала викторина StarLine. Участвовали все – от мала до велика. Но сразу стало ясно: в лидеры вырвется Дмитрий. Уж очень точно он отвечал на вопросы по автобезопасности! Под гром оваций знатоку вручили награду: иммобилайзер StarLine i95 для надежной защиты его машины. «Чтобы еще миллион рыбалок был впереди!» ─ подмигнул Дмитрий.

 



 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы