Пенза: Приемы надежной защиты

Защита – это всегда целое искусство. Чьи-то многолетний опыт, воля и вдохновение. На автомобильном празднике в “Сура-Моторс” гостей изумили приемы самообороны родом из Японии и приемы автомобильной защиты  ̶ родом из России. Что между ними общего? Разберемся!

Сегодняшний праздник посвящен яркому внедорожнику Mitsubishi Outlander. В России появилась новая версия этого умного, надежного и безопасного автомобиля! Девушки в костюмах гейш бережно снимают покрывало, и взорам гостей предстает мощный и прекрасный «вездеход». Черный глянец и хром. Плавность и напористость.
Изучив технические характеристики автомобиля и побывав за рулем, пензенцы отправляются к экспертам НПО СтарЛайн. Вопросам и довольным восклицаниям нет числа! Подробная консультация по автобезопасности ждет каждого гостя.

 


Денис интересуется многоуровневой защитой: “Очень рад, что заглянул к вам на стенд. Мне как раз был нужен такой комплекс, как “StarLine ПОБЕДИТ!”, с автозапуском и обратной связью на телефон о местонахождении моего автомобиля”.

 


Завершает праздник показательные турниры по дзюдо. Юные ученики и профессиональные борцы демонстрируют серию поединков. Секрет успеха в том, чтобы предугадать действия противника. Об этом прекрасно знают российские инженеры СтарЛайн: поэтому их оборудование такое умное и надежное. Все возможные шаги угонщиков просчитаны и нейтрализованы.

 


“А ну-ка, ребята, покажите настоящих защитников!”   ̶ просим группу малышей, которая собралась у стенда StarLine. Так и рождается вот этот кадр:

 



 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы