Пенза: весенний курс безопасности

Как понять, подлинны ли твои чувства к этой женщине? Или к этой работе? Или к этой машине? «Если ты чувствуешь, что она не такая как все, то ты влюблен в неё»,   ̶ дает универсальный ответ Мэрилин Монро.
С этой леди можно было встретиться в разгар весны в автосалоне «Сура Моторс». Увидеть, как она придерживает разлетающееся платьице на фоне нового Ford Mondeo и обсудить надежную защиту долгожданной покупки.

 


Пообщавшись с ценителями из Пензы, мы приходим к нескольким выводам. Что седан Ford Mondeo-2015 сохранил былую «дерзость и яркость»; что он «отлично подходит для современного мегаполиса» и что внутри он – «истинное воплощение комфорта»…

 


Белоснежный Ford Mondeo смотрит на гостей праздника с легким прищуром, как затаившаяся рысь. Мощь и грация. Такой автомобиль хочется защитить по последнему слову науки! Пощекочите нервы угонщиков, установив умный иммобилайзер или автономный поисковый маячок, или охранное оборудование со скрытой цифровой блокировкой двигателя. Например, надежный охранно-телематический комплекс StarLine ПОБЕДИТ, сочетающий в себе 7 рубежей защиты!

 


Обо всех новинках в области автобезопасности гости праздника узнали, благодаря специалистам НПО СтарЛайн. А закрепить полученные знания помогла веселая викторина. И вот симпатичный мальчуган уже держит в руках главную награду вечера: надежное охранно-телематическое оборудование StarLine A39! «StarLine надежно защищает», ̶ подсказывает довольная мама, и повторяет малыш.

 


«Электроника StarLine умная, надежная и качественная, – делится гость праздника Артем. – Спасибо российскому производителю: создает классный продукт и о людях заботится! Надежная защита, отличный сервис. Еще слышал о конкурсах StarLine для установщиков. Здорово. Одним словом – молодцы! Такие маленькие штрихи – а мы, автовладельцы, понимаем, что компания серьезная».
Завершает праздник урок песчаной живописи. На подсвеченных столиках детвора рисует семью, дом, машину… Все то, без чего никак! Остается только добавить, что надежная защита, которую дарит StarLine, в отличие от песчаных шедевров – незыблема.

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы