Пенза: StarLine + пикап-вездеход

«Бросьте вызов невозможному!» ─ предлагает Toyota. За этим лозунгом кроется весьма эффектное решение – новый пикап Hilux с душой внедорожника. Чем хороша новинка и как надежно защитить ее от угона – читайте в нашем материале.

 


…Несколько лет назад пикапы стали постепенно превращаться во внедорожники. Следуя этому тренду, Toyota произвела настоящий фурор, представив на рынке свой Hilux-2015! В салоне «Toyota Пенза» прошла зрелищная премьера.

 


Анна кокетливо: «Пикап шикарно сочетается с моими красными туфлями… Но сказать по правде, это мужской автомобиль с мужским характером. Новый дизайн стал грубее и резче, подчеркивая мощь автомобиля».

 


Андрей, стоя в кузове пикапа: «Hilux стал богаче в плане комплектации, а дизельный движок сохранил. Словом, удобный и практичный работяга. Так и хочется рвануть на нем по бездорожью куда-нибудь на дикое озеро! А чтобы родные дома не волновались, поставлю маячок StarLine».

 


Оказалось, умная и надежная электроника StarLine ─ в духе нового внедорожника. «StarLine дарит комфорт, надежно защищает и уверенно работает в самых сложных условиях. А еще я на КАСКО экономлю, ─ перечисляет Иван, давний поклонник бренда. Вскоре мужчина блеснул знаниями на викторине по автобезопасности и победил!

 


Осталось сказать, что свой «вызов невозможному» бросили и российские инженеры НПО СтарЛайн. В 2015 и 2016 годах автовладельцев ждет «новое измерение безопасности». «Скоро оборудование StarLine будет проводить диагностику машины, напоминать о техосмотре и даже определять стиль вождения. Вот до чего дошла техника! Молодцы!» ─ восхищались гости.

 






 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы