Новокузнецк: L200 в Новом измерении

Дилерский центр Mitsubishi «Картель Авто» представил вниманию новокузнецких поклонников этой марки новое поколение легендарных внедорожников — пикап Mitsubishi L200. Автомобиль нового поколения требует и защиты из Нового измерения умной безопасности StarLine — так единогласно решили все, кто присутствовал на празднике!


«Приятно, что учли потребности и отзывы владельцев пикапов со всего мира. Я рад, что выбираю все лучшее — автомобиль концерна, который заботится о своих клиентах, а защиту для него — StarLine, который тоже всегда учитывает мнение пользователя!», — говорит владелец предыдущего кузова L200.

 


Гости отметили отличное качество японского красавца. «Такой автомобиль требует надежной защиты», – уверенно сказала Анна и направилась к эксперту по автобезопасностиStarLine. Девушка считает, что ее семье нужна именно такая машина, осталось только выбрать охранный комплекс.

 


Однако она была не одинока в своем желании узнать все об автобезопасности. Интересующихся было много: что таит в себе Новое измерение умной безопасности? Чем удивят новые охранные комплексы StarLine? А ведь впереди ждала еще и викторина StarLine с традиционно ценными призами…

 


Подкованные новыми знаниями в области автобезопасности, гости уверенно вступили в борьбу за главный приз! Конкурс вызвал настоящую бурю эмоций: пришлось быть и эрудитом, и силачом! Ответив на вопросы, продолжили за настоящим столом для армрестлинга.

 


Победителем и обладателем охранно-телематического комплекса StarLine A39CAN стал Денис, житель Новокузнецка: «Просто супер! Я очень рад Победе! Давно хотел установить надежное оборудование для охраны автомобиля, а тут появилась такая возможность показать себя и Победить, и я ее не упустил. Спасибо StarLine и «Картель Авто»!», – подытожил мужчина.

 


 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы