Новокузнецк: StarLine друзей находит!

Охранно-телематические комплексы StarLine весьма универсальны: автомобили, мотоциклы, катера, даже контейнеры с ценными грузами. Во всех этих объектах можно встретить охранное оборудование StarLine. А в Новокузнецке умное устройство родом из Санкт-Петербурга помогло …в поиске четверолапого друга!

 


Одна молодая семья из сибирского городка приобрела себе собаку – щенка русской гончей. Новый друг семьи получил имя Бран. Как только малыш подрос, проявился его веселый и энергичный нрав: ежедневные прогулки по паркам и пригородам могли затягиваться на 3-4 часа. Но с каждым месяцем территория прогулок очень активного пса становилась все шире – охотничья порода давала о себе знать! И однажды Бран сбежал. Да так быстро и далеко, что днем с огнем не сыщешь! Михаил, глава семейства, тщетно блуждал по лесам да по оврагам, прислушиваясь к звонкому лаю, доносящемуся откуда-то издалека.

 


Телевизор, тем временем, давал недвусмысленные подсказки – мол, лабрадор самого Владимира Путина разгуливает по территории госдачи со спутниковым маяком. Поиски такого же для Брана затянулись: один маяк боялся влаги или холода, другой требовал внешнего источника питания, а по габаритам был великоват даже для немаленькой гончей. И абсолютно все не имели удобного интерфейса поиска пропажи по координатам, а цены на них оказывались слишком высоки.

 


Решение проблемы пришло, откуда не ждали. На свой автомобиль Миша решил установить охранно-телематический комплекс StarLine, и мастер порекомендовал расширить его функционал за счет охранно-поискового Маяка.

Стоп! Ведь это именно то, что было нужно Брану и его изрядно намучившимся хозяевам! И вскоре на ошейнике Брана поселилась небольшая коробочка – охранно-поисковый Маяк StarLine М15. Он работает от батареек, имеет скромные габариты, не боится влаги и прочих неприятностей, возникающих на пути молодой гончей. При этом на спутниковом охранно-мониторинговом сервисе starline-online.ru есть возможность отслеживать перемещения пса в реальном времени. Да и приложение для смартфона тоже имеется – не с ноутбуком же по лесам за собакой бегать!

 


Теперь Бран, повинуясь своему охотничьему инстинкту и огненному характеру, вовсю покоряет просторы так любимых им парков и лесов. А если он вдруг увлекся прогулкой, хозяева легко находят питомца через приложение на смартфоне, благодаря Маяку StarLine M15!

 

 

StarLine надежно защищает и оберегает
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы