Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Нижнем Новгороде

Специалисты по автобезопасности Нижнего Новгорода, Арзамаса и Дзержинска собрались в конференц-зале нижегородского гостиничного комплекса «Александровский сад». В этом году конференция StarLine была посвящена новому измерению безопасности StarLine. Поговорили о новых разработках и будущем отрасли. А также о том, как преодолеть экономические передряги — огромным опытом НПО СтарЛайн с участниками поделились эксперты компании.

 


Познакомиться с оборудованием 5-го и 6-го поколений собралось 100 профессионалов в области автобезопасности . Специалисты StarLine рассказали о преимуществах, настройке, программировании и лабораторных испытаниях новинок. После чего ответили на вопросы участников: многие сразу заинтересовались возможностью авторизации для работы с комплексами 6-го поколения.

 


«Давно ждали 5-е поколение полюбившихся комплексов. Инженеры StarLine сохранили преемственность — карты монтажа остались прежними. Появилась возможность обновления программного обеспечения центрального блока и GSM-модуля по интернету. Клиенту будет приятно узнать, что доступное и надежное оборудование стало более энергоэкономичным, а также, что в 5-м поколении существенно увеличили дальность управления охраной в городской застройке».

 


Вызвавшее особый интерес оборудование 6-го поколения озадачило участников: что умеет это оборудование и что надо уметь, чтобы работать с гибкой логикой, как пройти авторизацию? Эти и масса других вопросов сразу возникли у участников с самого начала презентации. «Совершенно новый продукт! Существенно расширяет возможности авторской установки, хотя и требует при этом высокого уровня квалификации мастера. Пользователю наверняка приглянется и Страховая телематика, и возможность предварительной диагностики неисправностей и ошибок в системах автомобилей. Иными словами, новое измерение умной безопасности и комфорта уже с нами!».

 


Команда StarLine поделилась огромным опытом компании в преодолении экономических передряг. Эксперты рассказали аудитории о том, как в сложных условиях остаться успешным и повысить прибыли. Экономический кризис — это всего лишь очередной повод сделать шаг вперед, к развитию умных технологий и поиску инновационных решений. Выпуская умное и надежное оборудование, мы интегрируем наши разработки в «умную экосистему» и выходим на новый уровень — в Новое измерение безопасности.

 


В финальной викторине участники конференции смогли показать свои знания и навыки: вопросы сложные и с подвохом, о хорошо известных комплексах и о новых разработках — все нашли ответы. Специалисты с удовольствием включились в борьбу за умные награды, охранно-телематическое оборудование StarLine!
Отзывы:

Александр Орлов: «Все было на высоте, на все интересующие вопросы ответы получили. Осталось дождаться новинок в продаже»
Сергей Поярков: «Знания оратора в практической части выступления очень сильные. Я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Конференцией доволен! Спасибо, StarLine!»

Константин Калиничев: «Интересная конференция! Представленные новинки шокировали возможностями. Все понравилось, спасибо за приглашение!»

Максим Фокин: «Спасибо StarLine за интересно и познавательно проведенное время. Очень рад был присутствовать на данном мероприятии, надеюсь не в последний раз. Так как наш автосервис открылся совсем недавно, то для себя и для наших клиентов мы нашли очень много интересной и полезной информации, которая пригодится для нашего роста вместе с компанией СтарЛайн!»

Дмитрий Макаров: «Присутствовал на конференции Starline так как был заинтересован охранно-телематическим комплексом Х96, обладающим функцией гибкой логики. Был удивлен его возможностями! Конференция понравилась —было интересно!».

 







 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы