StarLine: Итоги выставки Навитех 2015

22 – 24 апреля 2015 года в столице России в седьмой раз прошла уникальная специализированная выставка, объединяющая ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей телематического оборудования и программного обеспечения, – Навитех 2015. НПО СтарЛайн представило самые инновационные технологии и разработки в области личного и коммерческого мониторинга.

 


Ведущие российские инженеры команды СтарЛайн с интересом и оживлением обсуждали с гостями стенда тенденции развития рынка мониторинговых и охранных устройств для личного и коммерческого транспорта, демонстрировали работу телематических сервисов — сервера мониторинга starline-online.ru, мобильного приложения StarLine Телематика, приложения StarLine для умных часов.

 


«Удивительно! Разрабатываете «железо» и программное обеспечение, придумываете дизайн, воплощаете в жизнь — производите большими партиями — и все у себя, в России. Это очень здорово и приятно слышать. Хорошо, что есть компании, инвестирующие в российское производство!» – говорит Михаил Евгеньевич, начальник Узла связи Федерального государственного учреждения.

 


Огромный интерес вызвал умный мониторинговый модуль StarLine M96, представленный на стартовой площадке выставки среди самых инновационных разработок участников. «Как реализована скоринговая модель стиля вождения?», «Как будет считываться диагностическая информация о состоянии автомобиля?», «Как работает технология Bluetooth Smart?», «Когда модуль поступит в продажу?» — на эти и многие другие вопросы отвечали инженеры-разработчики надежного и умного оборудования StarLine.

 


«Вы предлагаете профессиональные решения для личного и коммерческого транспорта, при этом с управлением оборудования справится каждый — все действия в один клик на мобильном приложении. Очень приятный и лаконичный интерфейс сайта мониторинга StarLine. Я бы перевел свой автопарк на ваше оборудование» – делится гость выставки и руководитель компании Сергей.

 


Арсений, руководитель технического отдела: «Прошелся по выставке в поисках потенциальных партнеров — увидел стенд СтарЛайн. Приятно посмотреть! Узнаваемый стенд, с красиво оформленными витринами. Все наглядно. Понравилось общение с вашими инженерами — открытые доброжелательные люди и при этом профессионалы своего дела. Спасибо за приглашение в ваши производственные лаборатории! С удовольствием приеду со своей командой набираться опыта».

 


За три дня работы выставку Навитех посетило более 9500 специалистов в области навигационного оборудования, услуг и программного обеспечения. Результатом выставки стало получение 56 договоренностей с компаниями, планирующими наладить сотрудничество с НПО СтарЛайн.

 


НПО СтарЛайн будет и дальше развивать отрасль российской электроники, наращивать производственные мощности, инвестировать в российскую науку.

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы