Москва: Умная защита для Hyundai

У Hyundai нынче двойной праздник: открытие фирменного автоцентра «Сити Юг» и премьера нового внедорожника Tucson. Реки шампанского, великолепная шоу-программа и полезные знания об автобезопасности – все для любимых гостей!

 


Генеральный директор Hyundai Motors открыл торжество: он рассказал о достижениях и перспективах корейского бренда. Отныне Tucson не будет продаваться под названием ix35. Теперь у него одно имя на весь мир.
Москвичи охотно протестировали новинку под защитой умного и надежного оборудования StarLine.

 


Вот наблюдения Кирилла: «Новый Hyundai сохранил конструкцию подвески, но обрел все, что было наработано корейцами за последние несколько лет! Благодаря возросшей жесткости кузова, паркетник получил «пятерки» в известных краш-тестах. Внутри Tucson чувствуешь себя защищенным. Шумоизоляция отличная даже при езде на высокой скорости с открытым люком! Да и внешне автомобиль стал ладным и стройным».

 


Ксению порадовали электронные помощники: «Это реальная помощь водителю! Взять, к примеру, систему удержания в полосе. Машина сама очень плавно и аккуратно возвращается в ряд. Ощущение, будто летишь по коридору, из стенок которого дуют мощные потоки воздуха!»

 


Высоких оценок удостоилось и оборудование StarLine: «Приятно знать, что твоя защита умная и надежная! Удобно управлять StarLine со смартфона: одно касание, и двигатель запущен. Порадовал качественный мониторинг – если машину угонят или эвакуируют, можно мигом понять, где она и с какой скоростью движется».

 


Изюминкой вечера стала увлекательная викторина. Гости узнали о новом измерении безопасности и проверили свои знания на деле! Победитель Павел Гладиков признался, что больше всего ценит Hyundai и StarLine за умную и надежную защиту: «Когда путешествия проходят гладко, да автомобиль сохранен ─ вот тогда моя душенька довольна!».

 




 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы