Мастер — Золотые руки 2015. Отвечаем на ваши вопросы.

Уважаемые Участники!

Продолжается регистрация на «Международный конкурс профессионального мастерства «Мастер Золотые руки 2015».
Организационный комитет получает вопросы от участников. Отвечаем на Ваши вопросы:
Вопрос: Сколько человек уже подали заявки на конкурс?
Ответ: Количество заявок увеличивается каждый день. На сегодняшний день зарегистрировано более 800 человек из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Венгрии,Эстонии, Монголии, Латвии, Турции, Катара.
Вопрос: До какого числа можно регистрироваться?
Ответ: Заявки принимаются до 01 июня 2015 года.
Вопрос: Как будет проходить отборочный этап конкурса? Как подготовится?
Ответ: Отборочный этап конкурса будет проходить дистанционно. Участникам будет предложено выполнить несколько заданий. Для решения заданий достаточно знаний в объеме, представленном в «Азбуке установщика», а так же, конечно, потребуется Ваша сообразительность 🙂
Вопрос: Сколько будет отобрано участников, которые поедут на финальные этапы в Санкт-Петербург?
Ответ: Участники, которые успешно выполнят задания отборочного этапа и наберут наибольшее количество баллов примут участие в финальных этапах конкурса в Санкт-Петербурге. Количество и рейтинг участников станут известны после результатов отборочного этапа (ориентировочно 7 июня 2015)
Вопрос: Какой главный приз?
Ответ: Главный приз — это профессиональный рост и Международное звание Мастера Золотые руки. Так же Победители получат денежные призы и компенсацию проезда в полном объеме.
Вопрос: Сколько стоит участие в конкурсе?
Ответ: Организаторы берут на себя все расходы по мероприятиям, проживанию, питанию, трансферу участников. Участники оплачивают дорогу до Санкт-Петербурга и обратно.
Вопрос: Где будут проживать участники финальных этапов в Санкт-Петербурге? Сколько стоит проживание?
Ответ: По доброй традиции все участники финальных этапов будут проживать в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга Solo Sokos Palace Bridge 5* в комфортных двухместных номерах. Организаторы берут на себя все расходы по мероприятиям, проживанию, питанию, трансферу участников. Участники оплачивают дорогу до Санкт-Петербурга и обратно.
Свои вопросы Вы можете задать организаторам конкурса по почте:
master@akademiabezopasnosti.ru

Руководитель орг.комитета Международного конкурса
«Мастер Золотые руки 2015»
Роточева Ольга
www.akademiabezopasnosti.ru

 

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы