Владимирская область: Драйв в КВАДРате!

Приключения бывалых квадроциклистов начались у наплавного моста через Клязьму. Здесь раскинулся лагерь Чемпионата России по трофи-рейдам. Спортсменам из разных уголков страны предстояло покорить местное бездорожье и узнать секреты надежной автобезопасности. Перенесемся и мы на место событий!

 


Первым пунктом программы был поиск «точек» по GPS-координатам. Это классический формат соревнований, с которого в 2007 году и зародился Чемпионат. Целых 7 часов спортсмены блуждали по гороховецким лесам и болотам. Кто-то прочно увяз там, несмотря на свой полный привод… «В таких ситуациях поисковый Маячок явно не помешает!» ─ вздохнул гонщик, глядя на свою притихшую технику.

 


Но были и те, кто справился с заданием великолепно. Например, братья Артём и Никита Соколовские из Владимира. Ребята сфотографировали почти все точки маршрута! А второе и третье места заняли экипажи из Санкт-Петербурга. Они тоже показали мастерство безопасной, а значит, эффективной езды.

 


На следующий день спортсменам была уготована кольцевая трасса. Она захватывала лесные и полевые дороги, крутые спуски и подъёмы, лужи и броды. Спортсмены, у которых уже было оборудование StarLine, могли убедиться, что надежная электроника работает даже в таких условиях:

 

До самого последнего момента было сложно предугадать, кто станет Победителем. Лидеры сменяли друг друга каждый круг. Быстрее всех оказался Алексей Шатагин из Москвы: он успел сделать Победные 11 кругов. Следом за ним финишировали известные нам братья Соколовские.

 


В лагере наших героев ждали бурные аплодисменты, веселые конкурсы, фееричные выступления каскадеров и конечно, замечательные награды StarLine. «Спасибо за подарки и ценные рекомендации, ─ признавались чемпионы трофи-рейда. ─ StarLine надежно защищает любую технику – будь то квадроцикл, мотоцикл, автомобиль или лодка. Здорово, что такое умное и надежное оборудование делает наш российский производитель!»

 






 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы