Кострома: драйв, адреналин и StarLine

В первый день весны автомобильный клуб Kostroma Racing Team при участии НПО СтарЛайн устроил настоящий праздник для автовладельцев: захватывающие состязания «Ледовая дуэль-2015». Оценить свое мастерство управления транспортным средством и обсудить новости автобезопасности собралось более 100 гостей из Ярославля, Иваново и Москвы.

Участников соревнований ждала борьба по четырем категориям: «Монопривод стандарт», «Полный привод», «Тюнинг», «Женский класс» и «Класс ATV» (квадроциклы).

Местом автогонок стала парковка одного из новых торговых комплексов города.

 


Пока гонщики морально настраивались и проверяли боеспособность своей техники, автовладельцы увлеченно беседовали со специалистами по безопасности НПО СтарЛайн: для многих стало настоящим открытием, что можно управлять безопасностью своей машины с помощью своего телефона, смартфона или бесплатного мониторингового сайта starline-online.ru. Автомобиль, как на ладони!

 


Гость мероприятия Владимир: : «Очень интересное шоу! И здорово, что есть интересная зона “досуга”. И не думал, что технологии в области автобезопасности шагнули так далеко! После того, как мне показали и рассказали, как работают охранные комплексы, маяки, иммобилайзеры, стало понятно — StarLine делает действительно современное и уникальное оборудование для защиты от угона. Я впечатлен!»
И вот стартовал первый заезд в категории «женский класс»! Взревели моторы — и под восхищенные возгласы зрителей вперед устремились машины, управляемые девушками явно не робкого десятка. Фаворитом «женского» заезда стала белая Subaru, за рулем которой оказалась миловидная брюнетка в очках. Она сразу же вырвалась вперед и в итоге стала первой на финише. Итог: после увиденного, даже у самых скептически настроенных зрителей отпали последние сомнения в том, что экстремальное вождение вполне по силам хрупким и нежным барышням!

 


После за дело взялись мужчины: каждый стремился показать на что способен он как гонщик, и на что горазд его верный «железный конь». Яркие иномарки, прокачанные «ВАЗы», маневренные квадроциклы, возгласы публики — все смешалось в этом пестром адреналиновом калейдоскопе автомобильного праздника.

 


В перерывах между заездами гости праздника демонстрировали свою богатырскую удаль — соревновались в дальности бросания шин. А также с удовольствием принимали участие в викторинах StarLine — лидирующей компании на рынке автомобильной безопасности. Еще бы: ведь на кону стоял отличный приз — инновационный автономно-поисковый Маяк М15 ЭКО с рекордной энергоэкономичностью. В итоге надежное средство досталось целому семейству — супругам Алексею с Мариной с сынишкой Антоном. Эти большие любители активного отдыха продемонстрировали отличное знание возможностей надежного охранного оборудования StarLine. И позже стало понятно почему.
Победитель Алексей: «Наш Land Cruiser уже 3 года как оборудован охранным комплексом StarLine — надежной защитой от угона. А еще у нас есть квадроцикл. Установлю на него Маяк М15 ЭКО и всегда буду в курсе, где он находится. Cпасибо тебе, StarLine, за надежную защиту!»

 


 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы