Кемерово: Что общего у футбола, Nissan и StarLine?

Кемеровский салон «Картель Авто» задал автовладельцам философский вопрос. Ответить на него помогли футбольные баталии, демонстрация популярных автомобилей Nissan и консультации по автобезопасности StarLine.

 


Ценителей японских автомобилей собралось видимо-невидимо. Кто-то осматривал машины, кто-то сражался за титул чемпиона Nissan на футбольном поле, а кто-то раз и навсегда определялся с вопросом безопасности.

 


На стенде StarLine вовсю шли консультации. Новинки 2015 и 2016 гг. вызывали огромный интерес, граничащий с удивлением: «Неужели электроника стала настолько умной?!»

 


Владелец автопарка Александр Николаевич: «Давно наблюдаю за развитием StarLine. Вы первые на рынке автобезопасности предложили диалоговый код с индивидуальными ключами шифрования, первые открыли людям Телематику. А сейчас новое открытие – умная защита для умных автомобилей. Моему автопарку это подходит! Умный мониторинг c геозонами, умная диагностика, умное страхование. Со StarLine выгодно и надежно!».

 


Братья-школьники Егор и Максим тоже заглянули к старлайновцам. «А Маяк будет работать под водой?», «А можно наблюдать за тачкой по интернету?» Ребята строчили вопросами как из пулемета – а эксперты рассказывали обо всем по порядку. Похоже, маленькие слушатели остались довольны.

 


Ценителей умной и надежной безопасности решили поощрить. Их ждала увлекательная викторина. Полагаться можно было лишь на собственные знания и смекалку!

 


Тем временем любительский матч подошел к концу. И выяснилась одна любопытная деталь. Залог спортивной Победы – это надежная защита и умный подход. Совсем как у Nissan и StarLine!

 










 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы