Кемерово: StarLine на защите “семейных ценностей”!

KIA Rio – одна из самых ожидаемых премьер на российском рынке. В разгар весны новинка добралась и до Кемерово. В чем изюминка автомобиля нового поколения? Почему его часто выбирают семьи? Как надежно и экономично защитить машину от угона? Подробнее – в нашем репортаже.
Вы только взгляните на шоу-рум KIA Motors сверху: отсюда открывается весь масштаб происходящего! Двери салона не успевают закрываться, впуская сотни гостей. Все внимание приковано к главному герою праздника.

 


Вот что нам рассказал гость Эдуард: “Очевидные плюсы Rio: вместительность, приятный дизайн, чуткое управление, высокое качество сборки. Длины ремня хватает на фиксацию детского кресла, а в багажник умещается коляска, манеж и все детские принадлежности. Будем возить нашего малыша к бабушке “на длительное хранение” (смеется).

 


Супруги с любознательным сыном заглянули и на стенд безопасности. Ассортимент умного оборудования StarLine впечатлял. Здесь были иммобилайзеры и маяки, сигнализации и GSM-системы. Словом, все, что принесет мир и покой в сердце автовладельца!

 


К тому же, гостям традиционно предложили поучаствовать в увлекательной викторине, подготовленной экспертами StarLine. Здесь было, за что побороться! Среди призов для самых эрудированных – охранные комплексы StarLine.

 


Организаторы праздника умудрились угодить сразу двум сотням гостей . Помимо дорожных испытаний Rio, были еще веселые конкурсы, аппетитные угощения, мгновенные фотографии, настольный футбол и даже возможность окунуться в виртуальный мир, благодаря специальным очкам.

 


Понравился ли этот мир гостям? Наверняка не скажем. А вот мир надежной безопасности, который 26 лет дарит нам StarLine – определенно, пришелся по вкусу!

 


 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы