Кемерово: StarLine на защите гиганта

С этим автомобилем любая дорога хороша и приятна, даже если рост водителя и пассажиров под два метра! Новый Mitsubishi L200 под защитой электроники StarLine недавно был представлен в Кемерово. О ходе премьеры – в нашем материале.

 


…Двери «Mitsubishi центра Кемерово» любезно распахнуты. На пороге – девушки с ярко-красными флагами. А в шоу-руме – экспозиции легендарных японских автомобилей. «Здорово придумано – показать внедорожники в их среде обитания: в лесной чаще или на песчаной насыпи», – замечает кемеровчанка Ольга.

 


«Ну-ка марш в кузов!» – шутливо командует папа. И эскадрон ребятишек штурмует гигантский пикап L200. «Ух ты, здесь места полно, можно целый дом перевезти», ─ удивляются дети.

 


Тем временем папа изучает техническую сторону вопроса: «У пикапа есть возможность бесключевого доступа – это очень удобно, когда ты подходишь с ключом в кармане и горой вещей в руках. Замок открывается сам. Я знаю, что сигнализация StarLine сохраняет эту функцию».

 


Умное и надежное оборудование StarLine способно на гораздо большее! К примеру, незримый страж-иммобилайзер спасает от угона; миниатюрный маяк помогает найти эвакуированный автомобиль; умная сигнализация дарит защиту и комфорт. Все оборудование StarLine ─ энергоэкономичное и выносливое. «То, что надо для внедорожника!» ─ убежден Александр, завоевавший в сложном конкурсе охрану StarLine.

 


Финалом праздника становится великолепный танец – метафора надежной защиты. Как видите, это качество особенно важно для Mitsubishi и StarLine!

 



 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы