Казань: StarLine на защите Kia Rio

Весна все активнее заявляет о своих правах, расплескивая повсюду яркие краски… Уже заметили? Обогатилась и палитра Kia Rio. Познакомиться с обновленным автомобилем и его надежной защитой StarLine можно в салоне «ТТС Киа».
9 самых разных цветов: от кофейно-коричневого до ослепительно-синего ̶ уже на улицах весеннего города. Какие еще сюрпризы ждут автолюбителей?
Слово Дмитрию из Казани: «Рестайлинг получился удачным. Автомобиль выглядит более солидно и современно, даже со спортивными нотками. Сразу решу вопрос с защитой своего красавца. Думаю, StarLine с автозапуском и бесплатным мониторингом – как раз подойдет».

 


А вот что думает Аркадий: «Мне понравилось, что рулевую колонку Rio можно настраивать и по углу наклона, и по высоте (это удобно для таких высоких, как я). В холода будет актуален подогрев сидений, зеркал, руля и лобового стекла.
Бесключевой доступ облегчит семейный шоппинг… Замок откроется при моем приближении с ключом в кармане. Можно спокойно нести гору покупок, не выуживая ключ из куртки! Здорово, что охранное оборудование StarLine сохраняет эту “фишку”».

 


Оказалось, что и Дмитрий, и Аркадий уже знакомы с брендом StarLine: «Оборудование верой и правдой служило на старых авто. А новую машинку хочется побаловать чем-то особенным». Подробная и качественная консультация наших специалистов пришлась очень кстати.

 


Инновационные маяки, надежные иммобилайзеры, современные замки капота, умные охранно-телематические комплексы на любой вкус и бюджет… «И все это – в ярких, концептуальных упаковках. Весна чувствуется и в зоне безопасности!» – улыбались гости праздника.

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы