Кабардино-Балкария: Победителей защищает StarLine!

Фестиваль джипперов и парапланеристов ДжиПара 2015 прошел в майские праздники в Чегемском ущелье республики Кабардино-Балкария. Здесь собрались более 200 участников соревнований, сопровождающих и зрителей, поклонников активного отдыха. Второй год подряд фестиваль проводится при поддержке НПО СтарЛайн, эксперта в области автобезопасности. Компания предоставила призы победителям состязания, а также зрителям, участникам викторины. Все желающие могли задать любые интересующие их вопросы, касающиеся оборудования StarLine и получить полную техническую консультацию по его использованию и установке.

 


На высоте 1,5 тысяч метров над уровнем моря, в окружении величественных гор и чистой природы, очередной фестиваль открыл лично министр спорта Кабардино-Балкарии, Аслан Афаунов.
По итогам первого дня соревнований прошли объединения в пары между джипперами и парапланеристами. Вот тут-то и началось самое интересное! Это действительно необычное и захватывающее дух событие — здесь и свои стратегии, и свои сложности, и совершенно шокирующее сочетание в паре: «джип – параплан». А чего стоит перепад высот — от 1,5 до 2,7 тысяч метров!

 


Среди участников были представители Осетии, Кабардино-Балкарии, Дагестана, Краснодарского и Ставрапольского краев, Ростова, Волгограда, Воронежа и Москвы. Настоящая дружба народов!

 


По итогам всех заездов и вылетов Победа досталась команде Омара Токлуева, пилота джипа: «Оказалось, что наш экипаж приехал с большим отрывом от соперников. Все благодаря сложенной работе нашей команды. Очень порадовал приз, поставлю сигнализацию StarLine на свою городскую машину», – поделился радостью Омар. Его команда – штурман Тахир Токлуев и пилот параплана Алексей Иванов в качестве победного приза получили надежные охранно-мониторинговые Маяки М17 от StarLine.

 


Как партнер мероприятия, StarLine предоставил приз за первое место в соревнованиях победителям соревнований, а также разнообразил досуг сопровождающих и зрителей мероприятия. Для них провели интересные конкурсы с ценными призами.

 


Многих заинтересовали профессиональные консультации экспертов компании СтарЛайн по всевозможным видам охранных комплексов. В основном присутствующие расспрашивали про трекинговые системы слежения и комплексы охраны для внедорожников. Но особую заинтересованность вызывал охранно-телематический комплекс StarLine D94, разработанный специально для экстремальных условий эксплуатации.

 


Анфиса Еремеева стала одной из победительниц конкурсов StarLine: «Очень рада что приехала на майские праздники в это прекрасное место! Особенно порадовало, что ни капли не было скучно все эти дни. А еще понравилась викторина от компании StarLine за интересные вопросы и приятные призы».

 











 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы