Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Иркутске

Около сотни специалистов по автобезопасности собрались на научно-техническую конференцию StarLine. Что же российские инженеры готовы предложить эпохе умных автомобилей?

 

…Слайд за слайдом эксперты НПО СтарЛайн открывали новое измерение безопасности. На лицах зрителей читались интерес, удивление и одобрение. Завязывался конструктивный диалог.

 

Расскажем о наших новинках! 5-е поколение оборудования стало эволюционным ответом на пожелания автовладельцев и специалистов. Важное новшество – суперэнергоэкономичность комплексов. Шутка ли: до 150 дней в режиме охраны! Повышенная криптостойкость и помехозащищенность, умная авторизация – вот лишь некоторые достоинства «пятерки».

 

6-е поколение – это электроника, которая, можно сказать, опережает будущее! Умные и надежные комплексы обеспечивают повышенную защиту и комфорт. Более того: они дарят возможность экономить время, нервы и деньги. Умный мониторинг, умная диагностика, умное страхование, умный лизинг, умное реагирование – все это вызвало огромный интерес у участников конференции.

 

Пожалуй, особенно заинтересовали умный мониторинг и умное страхование – это наглядные статьи экономии автовладельцев. Так, умный мониторинг поможет в разы повысить эффективность коммерческого транспорта. А умное страхование позволит водителю сэкономить на КАСКО и ОСАГО, конечно, при условии аккуратной езды!

 

«Антикризисное решение» команды StarLine зал слушал внимательно. Всем хотелось узнать, как российский производитель автоэлектроники «держит обороты» даже в экономически сложные времена. Секрет оказался прост: прогрессивные технологии. Из каждого экономического кризиса компания выходит, произнося свое, новое слово в области науки и техники.

 

Отзывы:

Антон Быков: «Конференция StarLine – это важное и нужное событие для нашего края. Менеджеры, установщики, руководители – все мы хотим быть «в тренде», хотим предугадывать желания автовладельцев. Со StarLine это возможно!»

Юлия Райхбаум: «Получила полезную информацию о новинках, технологиях и тенденциях рынка автобезопасности. Да, эра умных автономных машин – не за горами. Инженеры StarLine создали именно те продукты, которые требует время. Спасибо, что работаете с душой и интересом! Долгих лет и процветания!»

Виталий Лунев: «Приятно и выгодно сотрудничать со StarLine. Я уже более 10 лет устанавливаю ваши системы: клиенты довольны, даже самые взыскательные. Особое спасибо службе технической поддержки за грамотное и тактичное сопровождение наших клиентов! Здорово, что StarLine стремительно развивается. В новое измерение безопасности – мы с вами!»

 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы