Иркутск: StarLine и северная премьера

Мечтаете отдохнуть на берегу живописной речки, затерянной где-то в сердце тайги? Вам поможет новый Mitsubishi L200. Почему этот автомобиль – больше, чем просто внедорожник? И как защитить его по последнему слову науки? Читайте в нашем материале.

 


Сотня автовладельцев посетила салон «Россо-Траст». Здесь прошел праздник Mitsubishi и StarLine с мужским характером. Гости хвастались фотографиями из своих экстремальных путешествий, смотрели танцевальное шоу, гадали, чем же порадует автоновинка…

 


Надо сказать, L200 превзошел самые смелые ожидания! Когда алое покрывало было сброшено, взорам предстал огромный белоснежный пикап. Сергей из Иркутска рассказал: «Mitsubishi начал строить пикапы в далеком 1978 году. И вот к нам добрался L200 четвертого поколения. По-моему, он хорош! У новинки более мощный двигатель, подросла грузовая платформа, изменился кузов. И самое приятное: несмотря на всеобщую тенденцию подорожания, L200 умудрился стать дешевле своего предшественника!»

 


Оценила новый автомобиль и малышка Ксюша. Не отпуская маминого пальца, девочка исследовала уютный салон Mitsubishi. А потом радостно пританцовывала, когда на пикап загрузили целый квадроцикл: «Мама, смотри, какой он сильный!»

 


Когда пикап получил свои заслуженные лавры, гости отправились в зону безопасности StarLine. Здесь можно было познакомиться с передовыми разработками в области автоэлектроники.

 


Гостья Светлана заметила: «Команда StarLine заботится о каждом клиенте. Продумано все до мелочей. Например, ты хочешь защитить свою новую машину. Какое оборудование взять и где установить – подскажет интернет-СОВетник StarLine. Или еще пример: ты купил Маяк и хочешь настроить его под себя? Это легко, благодаря специальному web-помощнику! Таких примеров множество! Самая сложная электроника – надежна и проста в управлении».

 


Итак, пообщавшись с экспертами StarLine, иркутяне узнали самые надежные и экономичные способы защиты от угона. К концу вечера у многих был готов ответ на вопрос: «Почему же L200 – больше, чем просто внедорожник?» Таким его делает инженерная мысль Mitsubishi и надежная защита StarLine!

 







 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы