Иркутск: новый квадроцикл CFMOTO Х5 под защитой StarLine

Согласитесь, трудно усидеть дома в ясный мартовский день, когда за окном уже вовсю щебечут птицы, солнце начинает припекать и воздух наполнен ощущением приближающегося тепла? А если вы к тому же еще и большой любитель экстрима на лоне природы, неравнодушный к автотехнике?
В самом сердце Сибири — Иркутске — состоялась премьера нового квадроцикла CFMOTO X5 H.О EPS, собравшая вместе многочисленных поклонников активного образа жизни. Организаторами праздника выступили компании CFMOTO, Агат-Авто и StarLine — признанный лидер на рынке автобезопасности.

 


Чтобы немного «разогреть» атмосферу перед тем, как представить публике мощную четырехколесную новинку, ведущий закружил гостей мероприятия в настоящем круговороте всевозможных конкурсов. Взрослые соревновались в знании правил дорожного движения, мерялись силами в состязаниях на скорость и ловкость, а также отвечали на вопросы об автобезопасности от компании StarLine. Малышня тоже не скучала: визжа от восторга, сидела за рулем настоящего багги, плясала вместе с юными танцовщицами, а также принимала участие в настоящем арт-перфомансе по раскрашиванию панно с изображением нового квадроцикла.

 


И вот кульминация! С главного героя праздника срываются покровы и в одно мгновение перед гостями предстает настоящее четырехколесное чудо — новенький квадроцикл CFMOTO X5 H.О EPS! Весь его брутальный внешний вид словно говорит о готовности прямо сейчас штурмовать буераки, косогоры, болота, лесные чащи и другие труднопроходимые места. И желание испытать его в деле читается в глазах многих гостей праздника.

 


«По-моему, это любовь с первого взгляда! — восклицает участник мероприятия Сергей. — Мне нравится в нем абсолютно все: яркий, агрессивный дизайн, модернизированный мотор с электронным впрыском топлива, электроусилитель руля. Не машина — зверь!»
Гость праздника Андрей: «Квадроцикл — это гибрид джипа, мотоцикла и трактора. Почему? Да все самое интересное для этой техники начинается там, где заканчивается асфальт, то есть на территории абсолютного бездорожья. Представленный квадроцикл просто хочется купить!»
Не меньшее впечатление на присутствующих произвели возможности охранно-телематического оборудования StarLine, о которых гости узнали от специалистов компании в зоне автобезопасности. Автовладельцы удивлялись на что способны современные сигнализации, иммобилайзеры и маяки.
Гостья мероприятия Ольга: «Не так давно приобрели с мужем авто со штатной сигнализацией. После сегодняшнего общения со специалистами по безопасности поняли необходимость ее усиления. Понравились ваши охранно-телематические комплексы с управлением с телефона и автозапуском. Очень удобно!”

 


Традиционно на ура прошла викторина StarLine. Количество желающий заполучить главный приз — современный охранно-мониторинговый Маяк М17 — было столь велико, что борьба за него шла в 3 этапа. В итоге самым сообразительным и эрудированным оказался иркутянин Сергей, который дал наибольшее количество правильных ответов на вопросы о надежном охранном оборудовании StarLine. Все остальные участники интеллектуальной битвы ушли с автопремьеры с приятными призами в руках и положительными эмоциями в душе: ведь праздник есть праздник!
«Спасибо вам за отличный подарок! — говорит Победитель Сергей. — О StarLine слышал только хорошее. Установлю Маяк М17 на свою машину и проверю его в действии! Как я понял, его суперчувствительная антенна GPS-ГЛОНАСС сможет определить местоположение моего авто с точностью до 2,5 метров. Например, в случае эвакуации. А что, у нас такое случается!»

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы