Итоги Конференции «StarLine – Умные технологии будущего» в Хабаровске

Специалисты по автобезопасности Хабаровска, Комсомольска-на Амуре, Биробиджана и Благовещенска собрались в деловой зоне хабаровского отеля «Турист» чтобы принять участие в конференции StarLine, посвященной новому измерению безопасности. Узнать о технологиях будущего, задать интересующие вопросы экспертам StarLine и пообщаться с коллегами приехали 60 профессионалов.

 


Аудитории представили сразу 5-е и 6-е поколения оборудования StarLine! Рассказ о преимуществах новых разработок, способах настройки, программировании и лабораторных испытаниях вызвал оживление. Участники конференции с удовольствием включились в обсуждение, при этом не забывая задавать вопросы и вносить интересные предложения.

 


«Произшло обновление охранно-телематических комплексов — преемственность 5-го поколения на лицо, поскольку сохранены схемы подключения карты монтажа. А наших клиентов особенно порадует высокая энергоэкономичность и новая технология Bluetooth Smart, которые сегодня стали еще доступнее благодаря StarLine».

 


«Умная защита StarLine 6-го поколения — интересный вызов для настоящих профессионалов в области автобезопасности! В автомобильной отрасли сегодня полным ходом формируется интеллектуальная экосистема, в которую уверенно интегрируется оборудование StarLine. Инновационная платформа, позволяющая сделать программирование полностью гибким, открывает широкие горизонты для того, чтобы авторская установка стала еще более интересной для специалиста и востребованной у автолюбителя!».

 


Инновационные разработки в области безопасности и комфорта, надежное оборудование и слаженная работа сотрудников позволяют НПО СтарЛайн всегда оставаться успешной компанией и уверенно преодолевать каждый экономический кризис. Этим огромным опытом эксперты StarLine поделились и с участниками конференции. Быть успешным и повышать прибыль даже в самое экономически неблагоприятное время можно благодаря развитию технологий, знаний и мастерства.

 


Традиционная викторина по автобезопасности в финале встречи прошла ярко и динамично. Специалисты с энтузиазмом включились в соревнование на профессиональные знания и смекалку! Тема умной безопасности и комфорта оказалась хорошо знакомой присутствующим — любознательность помогла Победителям выиграть умные призы StarLine!

 


Отзывы:

Алексей Хабаров: «На конференции узнали много интересной информации об инновационных технологиях StarLine, с помощью которых можно осуществить надежную защиту автомобилей во всем мире, а также повысить комфорт автовладельца. Желаем компании и команде НПО СтарЛайн легко преодолевать все кризисы рынка, успешно повышать безопасность машин и комфорт водителей, и всегда быть первыми!»

Александр Наумов: «Благодаря конференции я определился с направлением работы, познакомился с возможностями новых систем и получил ответы на многие вопросы. Все прошло на отлично! Успехов, StarLine!»

Антон Зубков: «Во время конференции я получил много информации о новинках. Впервые увидел оборудование нового измерения — впечатлило! Уже очень большое желание поработать с ним. Спасибо, StarLine, все, как всегда, на высоте!»

Руслан Кузьменко: «Подробно рассказали про комплексы 6-го поколения. Хорошая конференция, таких бы побольше! Рассчитываю уже скоро увидеть уникальные возможности оборудования в действии!»

 




StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы