Екатеринбург: Технологии вашей безопасности

В честь 65-летия Toyota обновилась «живая легенда» концерна ─ Land Cruiser 200! И без того внушительный автомобиль получил еще более брутальную внешность. Как защититьсвою бесценную покупку?

 


…В автосалоне «Тойота Юг» оживленно общались гости. Деловые гадали, какие изменения встретят в новинке. Модники прикидывали, какой цвет выбрать из десяти. Дальновидные планировали надежную защиту. А детвора ждала своего момента, чтобы забраться за руль!

 


Алексей пришел на праздник Toyota по служебной необходимости. «Мы на нефтяном месторождении работаем только на «крузаках». Ценим их за выносливость, управляемость и надежность. Когда температура падает до -45 °С, автомобили не замерзают и всегда исправно заводятся. Помогает предпусковой подогреватель Webasto, которым можно управлять с помощью StarLine. Кстати, отдельное спасибо российским инженерам StarLine за умное и надежное оборудование».

 


Land Cruiser-2015 стал еще резвее и мощнее. Дополнительный топливный бак дает более 1 200 километров без дозаправки. Любителей умной электроники ждет панорамный видеообзор, режим «прозрачного капота», адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение при угрозе аварии, мониторинг дорожных знаков, усталости водителя и многое другое. Настоящая мечта!

 


«Покупаем внедорожник для папы. Он у нас большой любитель внедорожных путешествий, ─ поделилась Влада. ─ Не выходя их салона, закажем надежную охрану. Думаю, StarLine подойдет оптимально. Умное страхование, умный мониторинг, умная диагностика… Что еще надо для спокойствия и комфорта!»

 


В финале вечера прошла викторина. Эксперты НПО СтарЛайн задавали каверзные вопросы на тему автобезопасности. А гости старались ответить быстро и правильно. Двух наших Победителей выручили опыт и смекалка. А теперь будет выручать умное оборудование StarLine!

 


На память о празднике Toyota подарила гостям юбилейную монету. Вот так куются добрые традиции и надежная безопасность.

 



 

StarLine надежно защищает с умом
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы