Череповец: Безопасность – это призвание!

«Пап, смотри, большая машина везет маленькую», ─ воскликнула девочка с косичкой. Дело было в автосалоне «Диален-М». Для демонстрации мощи Mitsubishi L200 в его кузов поместили увесистый квадроцикл. Чем еще была интересна премьера и как надежно защитить любимую технику? Читайте в нашем материале!

 


Гости презентации узнали, что пятое поколение L200 разрабатывалось с нуля в течение 28 месяцев. В этом спортивном внедорожнике учтены пожелания любителей пикапов со всего мира. Автомобиль стал комфортнее, выносливее и безопаснее.

 


Последнее качество, кстати, особенно приглянулось Алексею: «Полный привод с функцией Super Select улучшил безопасность и управляемость пикапа. Мокрый асфальт, наледь или ямы никак не отразятся на управлении! Еще полезна стабилизация прицепа и помощь при трогании на подъеме. Можно смело брать эту машину для семьи».

 


Надежную безопасность обеспечивает и умная электроника StarLine. Выбрав маяк, иммобилайзер или охранный комплекс StarLine, можно быть спокойным за свой автомобиль.

 


Олег из Череповца похвалил комплекс StarLine ПОБЕДИТ: «Молодцы русские инженеры! С такой штукой можно забыть про угонщиков раз и навсегда! 7 рубежей защиты, автозапуск, управление с телефона, экономия на КАСКО. Просто блеск!»

 


Супруги Петровы заинтересовались мониторингом StarLine. Алиса: «Звонки с вопросом «Ты где?» очень раздражают за рулем! Гораздо проще посмотреть на онлайн-карту и самой понять, где мой Мишка едет… А в случае чего умный мониторинг поможет нам найти эвакуированную или угнанную машину».

 


Когда гости налюбовались на силача Mitsubishi L200 и разобрались в его защите, стартовала викторина. Вот где пригодились знания по автобезопасности! В честном бою комплекс StarLine завоевал Александр: «Самое лучшее дополнение к новой, дорогой машине – это ее защита. А вы, ребята из НПО СтарЛайн, знаете в этом толк!»

 

 

 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы