Челябинск: Красивому KIA – надежную защиту

В день премьеры нового автомобиля KIA Rio челябинский автосалон Ар Джи Моторс встретил своих гостей бодрыми ритмами хип-хопа от популярного городского исполнителя битбокса “Чингизхана”. Праздник организаторы постарались сделать незабываемым для всех, кто пришел – от мала до велика. И было ради кого стараться, ведь посвященное KIA мероприятие посетили более 150 человек!

 


Гвоздем программы стал, конечно, сам виновник торжества – новый KIA Rio. Оценить автомобиль по достоинству можно было во время тест-драйва, а также дотошно расспрашивая менеджеров, явно досконально изучивших все особенности новинки.

 


Привлекательному автомобилю нужна и надежная защита. Это, судя по интересу к стенду StarLine, хорошо понимали все собравшиеся. Эксперт StarLine рассказал гостям о модульной архитектуре и возможностях доступных абсолютному большинству охранно-телематических комплексов StarLine. А также рассказал, как работает умная комплексная защита автомобиля.

 


Пространство внутри салона KIA разделили на несколько тематических зон, чтобы всем было удобно – и взрослым, и детям. И даже тем взрослым, которые очень хотели бы снова стать детьми. Игровая приставка, с помощью которой можно было почувствовать себя рулевым целой футбольной команды и очки, уносящие в виртуальную реальность оказались по душе гостям всех возрастов.

 


В ходе конкурсной программы ведущий разыграл среди гостей праздника призы от автосалона. А потом провел интеллектуальную викторину StarLine, в которой гости могли проверить свои знания в сфере автобезопасности. Наиболее активные выиграли призы от НПО СтарЛайн. Главный приз достался Константину, оказавшемуся самым подкованным знаниями.

 


“Праздник удался! Интересная презентация нового автомобиля, фуршет “Здоровой Фермы” – все понравилось. А когда я узнал, что будет разыгрываться охранный комплекс StarLine, решил задержаться до окончания мероприятия и попробовать свои силы в викторине. Выбирая охранное оборудование для своего автомобиля, я перечитал много разных сайтов, но остановил свой выбор как раз на проверенном и надежном StarLine”, – поделился впечатлениями Константин.

 



 

StarLine надежно защищает
StarLine Победит

_______footer

Хорошие новости

Подпишитесь на новости










Нажимая кнопку “Подписаться”, Вы даете согласие на передачу и обработку своих персональных данных в соответствии с «Политикой конфиденциальности» сайта и с п.4 ст. 9 Федерального закона № 152-ФЗ и получение новостных рассылок. Также вы подтверждаете факт ознакомления с условиями предоставления информационных услуг и принимаете «Пользовательское соглашение».

Архивы